16 апреля в прокат выходит «Ночной беглец» – заслуженный бенефис Лиама Нисона. Он играет здесь ушедшего на покой гангстера по кличке Могильщик, который теперь тихо спивается. Но в один прекрасный момент жертвой бывших коллег героя становится его сын — и теперь мафиози вынужден спасать его, припоминая полузабытые навыки.

 

Снял его Жауме Кольетт-Серра, выдающийся мастер остросюжетного кино и трилллеров. У него на счету и страшилка «Дитя тьмы», и «Неизвестный» с тем же Нисоном.

Иван Чувиляев

Опубликовано 10 апреля 2015, 17:12

Другие события

«Печальный демон»: как звездный пианист Илья Папоян удивил филармонию Чайковским

Илья Папоян, любимец публики, «сверхновая» отечественного пианизма, открыл сезон в Большом зале филармонии, сыграв все три фортепианных концерта Петра Ильича Чайковского, а в придачу к ним еще и Концертную фантазию для фортепиано с оркестром. Концерт из трех отделений вел петербургский дирижер Александр Титов со своим оркестром СПб ГАСО.

Статьи

>