16 апреля в прокат выходит «Ночной беглец» – заслуженный бенефис Лиама Нисона. Он играет здесь ушедшего на покой гангстера по кличке Могильщик, который теперь тихо спивается. Но в один прекрасный момент жертвой бывших коллег героя становится его сын — и теперь мафиози вынужден спасать его, припоминая полузабытые навыки.

 

Снял его Жауме Кольетт-Серра, выдающийся мастер остросюжетного кино и трилллеров. У него на счету и страшилка «Дитя тьмы», и «Неизвестный» с тем же Нисоном.

Иван Чувиляев

Опубликовано 10 апреля 2015, 17:12

Другие события

Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й

Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.

Статьи

>