14 апреля в арт-центре Невский-24 пройдет творческий вечер поэта, писателя и журналиста Натальи Черных. В программе вечера "Дом-Трамвай" ожидаются: стихи, песни, проза, романтика и цинизм, а также приглашенные гости: звезда романса Елена Васильева, певец фолк-рока Андрей Федечко, рыжая бестия Юлия Коган (экс-«Ленинград»), романтический Леонид Новиков (para bellvm) и актеры петербургских театров.

«Вся жизнь – трамвай, а люди – пассажиры», – по такому принципу построен «поэтический» CD Натальи Черных, который она презентует во время своего творческого вечера. Это первый опыт аудиозаписи стихов для автора. Под музыку и без нее на диске их читают актеры, певцы, теле- и радио-ведущие.

Программа вечера состоит из поэтического блока, где стихи исполнят те, кто их записывал, а, возможно, и сам автор. После чего участники, музыканты и исполнители, порадуют публику своим собственным творчеством. По стечению обстоятельств, презентация совпадает с Днем рождения Натальи, так что поздравления и подарки приветствуются.
Начало в 20:00

P.S. Наталья Черных: поэт, писатель, журналист. Постоянный автор таких изданий как «Московский комсомолец», «Караван историй», «Космополитан». Автор поэтического сборника «Дом-трамвай», фантастической повести «Ламбурунум» и романа в «Самое сердце».

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 07 апреля 2015, 14:55

Другие события

Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке

В эти выходные слушаем самую разную музыку: от оперы в исполнении солистов ведущих театров до современных джазовых интерпретаций и фортепианного романтизма в Ботаническом саду, погружаемся в мир андеграунда на выставке «Игра всерьёз» и узнаем новое о Корее.

Статьи

>