10-12 апреля, с пятницы и по воскресенье, в «Авроре» будут праздновать «всемирный день рока» (есть, оказывается, и такой) — покажут лучшие фильмы-концерты самых знаменитых коллективов. Начнут с ударных произведений — в 19.30 «Doors: Live at the Bowl» (концерт 1968 года), а в 21.10 — римское выступление группы «Muse».

 

 

 

Продолжат в субботу в 19.30 самым, наверное, примечательным фильмом мини-фестиваля — выступлением Duran Duran, которое снял, смонтировал и превратил в натуральный триллер Дэвид Линч.

 

Наконец, в воскресенье в это же время закончат музыкальные выходные мажорной нотой — записью выступления группы Queen в Будапеште в 1968 году.

 

Подробности показов смотрите на сайте кинотеатра.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 03 апреля 2015, 12:59

Другие события

Куда пойти 22–24 мая: День рождения Бродского, парад ретро-транспорта, фестивали мороженого, сирени и ремесел

На этих выходных город буквально закипит от количества крупномасштабных событий: отправляемся на Фестиваль мороженого и пробуем джелато с самыми нестандартными вкусами, говорим о книгах с писателями на Международном книжном салоне, исследуем тайны Коломны и не пропускаем День фехтовальщика.

Статьи

>