С 9 апреля в прокат выходит фильм "Как поймать монстра" ("Потерянная река" в оригинале), режиссерский дебют отличного актера Райана Гослинга. Каков актер — таков и дебют, правда выдающийся.

Главные герои здесь — мать-одиночка и ее сын. Пока одна пытается как-то поправить непростое финансовое положение семейства (с помощью работы в загадочном ночном клубе), другой обнаруживает ход в затопленный (и не менее загадочный) город.

 

Главные роли сыграли Кристина Хендрикс, шотландец Йен де Кестекер и Мэтт Смит (одиннадцатый Доктор Кто), а также Сирша Ронан и Ева Мендес (ну, они в представлениях не нуждаются). В общем, во всех отношениях примечательная лента.

Иван Чувиляев

Опубликовано 03 апреля 2015, 12:44

Другие события

«Дайте нам предметы XV века». Как в XX веке музейные экспонаты снимались в кино и почему это было нормально

Можно бесконечно спорить о достоверности реквизита в современных киноблокбастерах, но знаете ли вы, что несколько десятилетий назад в отечественном кино использовали настоящие музейные предметы? Как тебе такое, Кристофер Нолан?

Статьи

>