С 9 апреля в прокат выходит фильм "Как поймать монстра" ("Потерянная река" в оригинале), режиссерский дебют отличного актера Райана Гослинга. Каков актер — таков и дебют, правда выдающийся.

Главные герои здесь — мать-одиночка и ее сын. Пока одна пытается как-то поправить непростое финансовое положение семейства (с помощью работы в загадочном ночном клубе), другой обнаруживает ход в затопленный (и не менее загадочный) город.

 

Главные роли сыграли Кристина Хендрикс, шотландец Йен де Кестекер и Мэтт Смит (одиннадцатый Доктор Кто), а также Сирша Ронан и Ева Мендес (ну, они в представлениях не нуждаются). В общем, во всех отношениях примечательная лента.

Иван Чувиляев

Опубликовано 03 апреля 2015, 12:44

Другие события

Куда пойти 19–21 июня: пионы в Ботаническом саду, балет «Хора» и праздник всего французского

В эти выходные не пропускаем выставку-посвящение турецким берегам в «Росфото», отправляемся в кинотеатры ради нового фильма о зомби от создателя «Поезда в Пусан» и слушаем в Новой Голландии вокальный цикл лауреата Пулитцеровской премии, писавшего для фильмов Соррентино.

Статьи

>