Сергей Маковецкий встретится с петербуржцами: «Мне есть, что вам сказать»

Версия для печати Версия для печати

4 апреля в Доме офицеров известный актер театра и кино Сергей Маковецкий представит петербургской публике творческий вечер «Неслучайная встреча».

Сергей Маковецкий уже приезжал с «Неслучайной встречей» в Петербург. Но в этот раз вечер носит красивый подзаголовок «Мне есть, что вам сказать».

Маковецкого считают не только выдающимся актером современности, но и известным интеллектуалом, который может порассуждать не только о литературе и философии, но и острых политических и социальных проблемах. Не забудем о том, что сейчас по одному из федеральных каналов идет показ российской версии сериала «Родина», где Маковецкий играет одного из ключевых персонажей. А на подходе еще один сериал с его участием – новая версия «Тихого Дона».

Помимо рассуждений, на творческом вечере Сергей Васильевич порадует петербургскую публику монологами из спектаклей (например, из вахтанговского хита последних лет «Евгений Онегин»), фрагментами фильмов со своим участием, а также забавными историями об актерских буднях.

Михаил Садчиков-младший
 

Опубликовано 01 апреля 2015, 14:01

Другие события

10 культурных событий второй половины сентября, которым стоит уделить время

Сентябрь — как тот самый понедельник, с которого все активно берутся за дела, начинают реализовывать новые планы: театры и концертные залы открывают сезоны, в городе полным-полно культурных событий, и кажется, действительно много хороших. Составили конспект, о чем будут говорить и куда стоит взять билеты, пока не поздно.

Статьи

>