«Северный флот» приготовил поклонникам новые песни

Версия для печати Версия для печати

Группа «Северный флот», основанная бывшими музыкантами «Короля и Шута», 3 апреля сыграет на петербургском концерте в клубе А2 хиты с дебютного альбома «Все внутри», а также представит совершенно новые песни.

Похоже все скептики, которые сомневались в состоятельности группы «Северный флот», утихомирились. Наследники любимой группы «Король и Шут» не ударили в грязь лицом, представив не только прекрасные композиции, но и отменное шоу со множеством спецэффектов.

 

Выждав небольшую паузу после осенне-зимней серии концертов, посвященных выходу первого студийного альбома, музыканты вновь дадут несколько концертов, в том числе в Москве и Петербурге.

Но это не будет повторение осеннего успеха группы – нас ждет обновленная программа с совершенно новыми песнями, которые не вошли в дебютный альбом группы, а также несколько музыкальных сюрпризов от Ренегата и компании.

Михаил Садчиков-младший


 

Опубликовано 31 марта 2015, 17:40

Другие события

Цирк, клубы, церковь и Льюис Кэрролл: Английские страницы истории Петербурга

Музей истории религии и Музыкальный театр имени Шаляпина придумали совместную экскурсию. Прогулка называется «По следам англиканства в Петербурге. От музея к храму» и, собственно, в этом и состоит: участники встречаются в музее на Почтамтской, смотрят экспонаты и перемещаются на Английскую набережную, где в здании бывший англиканской церкви открылся концертный зал. «Фонтанка» прогулялась и рассказывает, почему это очень интересная тема.

Статьи

>