«Северный флот» приготовил поклонникам новые песни

Версия для печати Версия для печати

Группа «Северный флот», основанная бывшими музыкантами «Короля и Шута», 3 апреля сыграет на петербургском концерте в клубе А2 хиты с дебютного альбома «Все внутри», а также представит совершенно новые песни.

Похоже все скептики, которые сомневались в состоятельности группы «Северный флот», утихомирились. Наследники любимой группы «Король и Шут» не ударили в грязь лицом, представив не только прекрасные композиции, но и отменное шоу со множеством спецэффектов.

 

Выждав небольшую паузу после осенне-зимней серии концертов, посвященных выходу первого студийного альбома, музыканты вновь дадут несколько концертов, в том числе в Москве и Петербурге.

Но это не будет повторение осеннего успеха группы – нас ждет обновленная программа с совершенно новыми песнями, которые не вошли в дебютный альбом группы, а также несколько музыкальных сюрпризов от Ренегата и компании.

Михаил Садчиков-младший


 

Опубликовано 31 марта 2015, 17:40

Другие события

Драматург, рыцарь, один из символов британского театра — кем был ушедший Том Стоппард

Том Стоппард (Томаш Штраусслер при рождении), британский драматург, умер 29 ноября 2025 года. Весь мир пытается осмыслить потерю, вспоминает его работы. Так кем же он был и что привнес в мир?

Статьи

>