«Северный флот» приготовил поклонникам новые песни

Версия для печати Версия для печати

Группа «Северный флот», основанная бывшими музыкантами «Короля и Шута», 3 апреля сыграет на петербургском концерте в клубе А2 хиты с дебютного альбома «Все внутри», а также представит совершенно новые песни.

Похоже все скептики, которые сомневались в состоятельности группы «Северный флот», утихомирились. Наследники любимой группы «Король и Шут» не ударили в грязь лицом, представив не только прекрасные композиции, но и отменное шоу со множеством спецэффектов.

 

Выждав небольшую паузу после осенне-зимней серии концертов, посвященных выходу первого студийного альбома, музыканты вновь дадут несколько концертов, в том числе в Москве и Петербурге.

Но это не будет повторение осеннего успеха группы – нас ждет обновленная программа с совершенно новыми песнями, которые не вошли в дебютный альбом группы, а также несколько музыкальных сюрпризов от Ренегата и компании.

Михаил Садчиков-младший


 

Опубликовано 31 марта 2015, 17:40

Другие события

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>