«Северный флот» приготовил поклонникам новые песни

Версия для печати Версия для печати

Группа «Северный флот», основанная бывшими музыкантами «Короля и Шута», 3 апреля сыграет на петербургском концерте в клубе А2 хиты с дебютного альбома «Все внутри», а также представит совершенно новые песни.

Похоже все скептики, которые сомневались в состоятельности группы «Северный флот», утихомирились. Наследники любимой группы «Король и Шут» не ударили в грязь лицом, представив не только прекрасные композиции, но и отменное шоу со множеством спецэффектов.

 

Выждав небольшую паузу после осенне-зимней серии концертов, посвященных выходу первого студийного альбома, музыканты вновь дадут несколько концертов, в том числе в Москве и Петербурге.

Но это не будет повторение осеннего успеха группы – нас ждет обновленная программа с совершенно новыми песнями, которые не вошли в дебютный альбом группы, а также несколько музыкальных сюрпризов от Ренегата и компании.

Михаил Садчиков-младший


 

Опубликовано 31 марта 2015, 17:40

Другие события

15 лучших сериалов апреля: драмеди с Эль Фаннинг, детектив с Оксаной Акиньшиной, сиквел «Рассказа служанки», «Эйфория» с Зендеей

Обычно апрель — самый хилый месяц в кинопрокате и на ТВ, но в этом году и стриминги, и обычные эфирные телеканалы решили завалить зрителей приличными телепроектами: от отечественных детективов «Отпечатки» и «Страх над Невой. Огненный круг» до новых сезонов заграничных телехитов «Эйфории», «Хитростей» и даже анимации по «Очень странным делам». «Фонтанка» выбрала для вас 15 самых достойных телесериалов Апреля-2026.

Статьи

>