4 апреля концертный зал "Яани кирик" ждёт в гости поклонников артиста Дмитрия Бозина. Звезда театра Романа Виктюка и популярный киноактёр представит публике свою программу "Невыносимая любовь к людям".

Автор определил жанр выступления как музыкально-поэтический коллаж двадцатого века. Дмитрий Бозин соткал своё повествование из произведения Федерико Гарсиа Лорки, Марины Цветаевой, Владимира Маяковского, Осипа Мандельштама, Иосифа Бродского и других писателей, ставших литературным олицетворением минувшего столетия.

Не обойдется без сюрпризов – наряду со строками гениальных литераторов со сцены Яани кирик в этот вечер прозвучит и музыка группы "Депеш Мод".

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"
 

Опубликовано 26 марта 2015, 17:29

Другие события

Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО

В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли».

Статьи

>