4 апреля концертный зал "Яани кирик" ждёт в гости поклонников артиста Дмитрия Бозина. Звезда театра Романа Виктюка и популярный киноактёр представит публике свою программу "Невыносимая любовь к людям".

Автор определил жанр выступления как музыкально-поэтический коллаж двадцатого века. Дмитрий Бозин соткал своё повествование из произведения Федерико Гарсиа Лорки, Марины Цветаевой, Владимира Маяковского, Осипа Мандельштама, Иосифа Бродского и других писателей, ставших литературным олицетворением минувшего столетия.

Не обойдется без сюрпризов – наряду со строками гениальных литераторов со сцены Яани кирик в этот вечер прозвучит и музыка группы "Депеш Мод".

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"
 

Опубликовано 26 марта 2015, 17:29

Другие события

15 телесериалов июня — выбор «Фонтанки»: «Агентство» с Фассбендером и Ричардом Гиром, «Дом дракона», финал «Медведя»

Переход из весны в лето окажется чересчур горячим в плане телесериалов (хоть где-то!): новые сезоны «Фишера» и «Интервью с вампиром» плюс самые ожидаемые отечественные новинки в виде «Истории его служанки» и «Малахита». Ну а вторая половина июня преподнесёт просто шикарные подарки — возвращение приквела «Игры престолов» — «Дом Дракона», свежие эпизода голливудского детектива «Шугар» с Колином Фарреллом и большой финал ресторанного драмеди «Медведь».

Статьи

>