«Федоров и Крузенштерн» сыграют песни с нового альбома

Версия для печати Версия для печати

29 марта в "Зал ожидания" пройдет концерт Леонида Федорова и «Крузенштерна», который станет некой предпрезентацией их совместной второй пластинки, которая выйдет в конце весны.

За Леонидом Федоровым последние годы плотно закрепился термин «гений» – все, к чему прикасается рука этого человека, вызывает трепет и восторг, а те, кто хоть раз бывал на его концертах, уже не смогут забыть этого действа.

Он собирает большие залы как один, так и со своей группой «АукцЫон», лидером которой является. Он великолепен в дуэтах с Владимиром Волковым, а с группой «Крузенштерн и Пароход» несколько лет назад основал проект «Федоров и Крузенштерн», плодами которого стал альбом «Быть везде», вышедший в 2013 году (тем, кто еще не слышал его – советуем послушать).

 

О грядущем альбоме ничего не известно, так что для поклонников этот концерт пока станет единственной возможностью услышать новые песни. Зная как Федоров умеет удивлять, можно с уверенностью сказать, что новая работа заслуживает самого пристального внимания.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 23 марта 2015, 17:53

Другие события

10 культурных событий второй половины сентября, которым стоит уделить время

Сентябрь — как тот самый понедельник, с которого все активно берутся за дела, начинают реализовывать новые планы: театры и концертные залы открывают сезоны, в городе полным-полно культурных событий, и кажется, действительно много хороших. Составили конспект, о чем будут говорить и куда стоит взять билеты, пока не поздно.

Статьи

>