С 26 марта в кинотеатрах начнут показывать вторую часть комедийного эпоса «Машина времени в джакузи». В первой, если кто забыл, четверка великовозрастных оболтусов отправилась на горнолыжный курорт, где обнаружили волшебную ванну, которая перебросила ребят на двадцать лет назад.

Теперь все намного хитрее — путешествий во времени стало гораздо больше, персонажам придется прыгать то вперед, то назад на десятилетия и предотвращать самые разные фатальные ошибки. Собственные и чужие.

В общем, все сложнее и серьезнее, но состав актеров тот же: Роб Кордри, Крэйг Робинсон, Кларк Дьюк.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 20 марта 2015, 13:28

Другие события

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>