С 26 марта в кинотеатрах начнут показывать вторую часть комедийного эпоса «Машина времени в джакузи». В первой, если кто забыл, четверка великовозрастных оболтусов отправилась на горнолыжный курорт, где обнаружили волшебную ванну, которая перебросила ребят на двадцать лет назад.

Теперь все намного хитрее — путешествий во времени стало гораздо больше, персонажам придется прыгать то вперед, то назад на десятилетия и предотвращать самые разные фатальные ошибки. Собственные и чужие.

В общем, все сложнее и серьезнее, но состав актеров тот же: Роб Кордри, Крэйг Робинсон, Кларк Дьюк.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 20 марта 2015, 13:28

Другие события

Необычные книги в подарок: роман от наследницы пивоваренной компании, путаница с призраками, гимн исчезнувшей культуре и тысячелетний сыр

На Новый год и Рождество принято дарить книги. Но как выбрать? Рассматриваем яркие новинки, которые придутся по душе и ценителям высокого искусства, и любителям классики, и философам, и «троллям», и любителям уютных толстых книг на длинные выходные.

Статьи

>