КняZz представит новый клип на праздновании дня рождения группы

Версия для печати Версия для печати

Не верится, но уже четыре года прошлого с того момента, как один из лидеров группы «Король и Шут», Андрей Князев, решил отправиться в сольное плавание и создал группу КняZz. За это время с группой чего только не произошло – новые альбомы, концертные программы, видеоклипы, потеря друга… Впору снимать большой фильм об этом!

20 марта на сцене клуба «Космонавт» группа КняZz сыграет не только новые песни с альбома «Магия Калиостро», который увидел свет в 2014 году, но и порадует поклонников песнями, которые накопились за четыре года существования группы. Программа не обойдется и без любимых хитов «Короля и Шута».

Кстати, на концерте в «Космонавте» пройдет и презентация нового клипа КняZя «Дом манекенов» (эта песня победила в опросе «любимый трек пластинки»), который Андрей Князев с товарищами снимали в феврале в родном Петербурге.

 

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 13 марта 2015, 17:39

Другие события

За железным занавесом. Додин впервые поставил Горького

Лев Додин выпустил на большой сцене МДТ третий спектакль, в котором участвуют только актеры «Молодой студии» театра, и первый в своей карьере спектакль по Горькому. Кажется, пьеса «На дне» чрезмерно потрепана школьной программой, чтобы зазвучать по-сегодняшнему свежо и остро. Но младое племя под прикрытием мастера справилось: спектакль идет полтора часа, и сам факт, что роли изгоев играют двадцатилетние — уже актуальная поправка. А дальше — больше.

Статьи

>