КняZz представит новый клип на праздновании дня рождения группы

Версия для печати Версия для печати

Не верится, но уже четыре года прошлого с того момента, как один из лидеров группы «Король и Шут», Андрей Князев, решил отправиться в сольное плавание и создал группу КняZz. За это время с группой чего только не произошло – новые альбомы, концертные программы, видеоклипы, потеря друга… Впору снимать большой фильм об этом!

20 марта на сцене клуба «Космонавт» группа КняZz сыграет не только новые песни с альбома «Магия Калиостро», который увидел свет в 2014 году, но и порадует поклонников песнями, которые накопились за четыре года существования группы. Программа не обойдется и без любимых хитов «Короля и Шута».

Кстати, на концерте в «Космонавте» пройдет и презентация нового клипа КняZя «Дом манекенов» (эта песня победила в опросе «любимый трек пластинки»), который Андрей Князев с товарищами снимали в феврале в родном Петербурге.

 

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 13 марта 2015, 17:39

Другие события

15 телесериалов июля: «Этерна», «Институт» по Стивену Кингу, «Путешествие на солнце и обратно» — выбор «Фонтанки»

В июле зрительским интересом будут заправлять исключительно российские телесериалы: Константин Плотников в роли Петра Великого в исторической драме «Государь», масштабная экранизация романов Веры Камши — «Этерна», магический реализм 90-х в сериале Романа Михайлова «Путешествие на солнце и обратно», Мария Аронова в школьной комедии «Олдскул». А из зарубежных телепроектов зрители ждут возвращение «Декстера» и космодрамы «Основание».

Статьи

>