Группа «Моральный кодекс» 17 марта в БКЗ представит жителям Северной столицы программу «Лучшее за 25 лет».

Удивительно, но лидера «Морального кодекса» Сергея Мазаева считают своим и рокеры, и представители российской поп-музыки. Он запросто может появиться на одной сцене на знаменитом рок-фестивале, а через день – в попсовой музыкальной программе одного из федеральных каналов. Это доказывает то, что музыка «Морального кодекса» не вписывается в рамки пресловутого «формата», она интересна всем и публика на их концертах постоянно обновляется.

В прошлом году музыканты выпустили альбом «Зима», заглавная песня которого несколько недель будоражила российские музыкальные чарты, – так что всероссийский тур «Весь «Моральный кодекс» за 25 лет» приурочен не только к круглой дате, которую музыканты отпраздновали в прошлом году, но и презентации последнего альбома группы.

 

Поэтому на концерте в БКЗ «Октябрьский» нас ожидает ядерная смесь из проверенных хитов, таких как «Где ты?», «До свиданья, мама!» и новых композиций: «Кукушка», «Блюз», «Я ухожу».

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 13 марта 2015, 17:09

Другие события

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>