В прокат выходит комедия «Ч-б» с Алексеем Чадовым, Сергеем Маковецким и Мерабом Нинидзе

Версия для печати Версия для печати

С 19 марта в прокате – «Ч-б», нравоучительное и очень странное кино с Алексеем Чадовым. Он играет националиста, убившего в драке кавказца — в исполнении премьера Германа-младшего Мераба Нинидзе. А тот к нему возвращается в виде ангела-хранителя. Не столько спасающего от напастей, сколько перевоспитывающего и учащего терпимости. Есть еще главный злодей в исполнении Сергея Маковецкого.

 

Кроме состава и странной тематики, комедия еще любопытна тем, что сняли ее бывшие КВНщики из команды «Махачкалинские бродяги» – на местах ветераны всенародного комедийного шоу обычно проявляют активность, правда, она за локальные пределы не выходит. Теперь вышла — и уже это неплохо.

Иван Чувиляев

Опубликовано 13 марта 2015, 13:23

Другие события

Собачку говорящую посмотреть. Каким вышел новый сериал по братьям Стругацким

Не успел еще отцвесть в прокате «Трудно быть богом» — а на стримингах Okko и КИОН уже выходит сериал Клима Козинского «Полдень» по другой повести Стругацких — «Жук в муравейнике». В ролях: Леонид Ярмольник, Юрий Колокольников, Максим Матвеев и Юлия Снигирь. Каким получились первые два эпизода и почему сейчас все бросились экранизировать братьев-фантастов, рассказывает обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>