С 19 марта, к школьным каникулам, начнут показывать «Дом» – новый мультик от почтенной студии Dreamworks. Сюжет его закручен вокруг дружбы девочки и незадачливого инопланетного монстра — из тех, что захватили нашу планету, отправили землян в резервации и решили обустроить здесь все на свой вкус.

 

Примечателен не только сюжет, но и то, чьими голосами герои говорят в оригинале: персонажей озвучили традиционные, в общем, Дженнифер Лопес и Стив Мартин, но главное — здесь своеобразно демонстрирует силу голосовых связок певица Рианна.

Иван Чувиляев

Опубликовано 13 марта 2015, 13:09

Другие события

Мужество продолжать: исполнилось 80 лет Валерию Фокину

28 февраля отмечает юбилей президент Александринского театра Валерий Владимирович Фокин. Интернет-издание, как кажется на первый взгляд, отрицает целесообразность написания нового творческого портрета того же героя всего пять лет спустя: можно ведь просто дать ссылку на предыдущий, добавив несколько строк. Но выборы и поступки художников в эти пять лет так выросли в цене, что в иных случаях заслуживают особого разговора.

Статьи

>