С 19 марта, к школьным каникулам, начнут показывать «Дом» – новый мультик от почтенной студии Dreamworks. Сюжет его закручен вокруг дружбы девочки и незадачливого инопланетного монстра — из тех, что захватили нашу планету, отправили землян в резервации и решили обустроить здесь все на свой вкус.

 

Примечателен не только сюжет, но и то, чьими голосами герои говорят в оригинале: персонажей озвучили традиционные, в общем, Дженнифер Лопес и Стив Мартин, но главное — здесь своеобразно демонстрирует силу голосовых связок певица Рианна.

Иван Чувиляев

Опубликовано 13 марта 2015, 13:09

Другие события

Линч, Кортасар и «Матрица» в российской глуши. Чем цепляет мультфильм «Непокой» с музыкой Курехина?

30 июля на экраны выходит мультфильм «Непокой» — полнометражный дебют режиссера Леонида Шмелькова. «Анимационный триллер», как «Непокой» аттестуют прокатчики, в прошлом году с успехом выступил на ММКФ, а затем на смотре анимации «Суздальфест». Чем может зацепить история про двух друзей, свернувших в придорожный отель — рассказывает обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>