С 19 марта, к школьным каникулам, начнут показывать «Дом» – новый мультик от почтенной студии Dreamworks. Сюжет его закручен вокруг дружбы девочки и незадачливого инопланетного монстра — из тех, что захватили нашу планету, отправили землян в резервации и решили обустроить здесь все на свой вкус.

 

Примечателен не только сюжет, но и то, чьими голосами герои говорят в оригинале: персонажей озвучили традиционные, в общем, Дженнифер Лопес и Стив Мартин, но главное — здесь своеобразно демонстрирует силу голосовых связок певица Рианна.

Иван Чувиляев

Опубликовано 13 марта 2015, 13:09

Другие события

Творец «Франкенштейна» выходит из тени: впервые на русском издан последний роман Мэри Шелли «Фолкнер» — главное о нем и об авторе

Мэри Шелли, писательница эпохи романтизма, очень долго оставалась для русскоязычных читателей автором одного романа — «Франкенштейн, или Современный Прометей». Да и на родине о других ее текстах говорили и писали до недавнего времени гораздо меньше, чем об ослепительном дебюте. И только этой осенью на русском языке в совместной серии «Подписных Изданий» и «Яндекс.Книг» вышел в переводе Юлии Змеевой ее последний роман, «Фолкнер».

Статьи

>