С 19 марта, к школьным каникулам, начнут показывать «Дом» – новый мультик от почтенной студии Dreamworks. Сюжет его закручен вокруг дружбы девочки и незадачливого инопланетного монстра — из тех, что захватили нашу планету, отправили землян в резервации и решили обустроить здесь все на свой вкус.

 

Примечателен не только сюжет, но и то, чьими голосами герои говорят в оригинале: персонажей озвучили традиционные, в общем, Дженнифер Лопес и Стив Мартин, но главное — здесь своеобразно демонстрирует силу голосовых связок певица Рианна.

Иван Чувиляев

Опубликовано 13 марта 2015, 13:09

Другие события

Куда пойти 25–27 сентября: «Фестиваль Которого», яркий Digital Rain и праздник фонтанов

В этот уик-энд отправляемся на праздник комедии, попадаем под световой дождь в центре города, любуемся маппинг-шоу и узнаем новое на фестивале «День дома» и «Литературных выходных».

Статьи

>