Вася Обломов представит новую "Многоходовочку"

Версия для печати Версия для печати

Все мы знаем выражение: «Поэт в России больше, чем поэт». Оно применимо и к известному музыканту, автору и исполнителю Васе Обломову, который 14 марта презентует свой новый альбом «Многоходовочка» в питерском «Главклубе».

Звезда Васи Обломова взошла пять лет назад, когда на просторах интернета появилось видео на песню «Еду в Магадан», но настоящая народная любовь к Обломову пришла после знаменитых видео «ВВП» и «Превед, Медвед», которые он сделал с Ксенией Собчак и Леонидом Парфеновым. Задав важные вопросы Президенту и премьер-министру, Обломов не потерялся из виду и не стал опальным музыкантом, а продолжил выступать с концертами по всей России, не забывая и про общественную деятельность.

 

В конце прошлого года Обломов выпустил новый альбом «Многоходовочка», а недавно он записал заглавный саундтрек к нашумевшему сиквелу «Духless». «Многоходовочка» – четвертый студийный альбом Обломова, состоящий из 13 композиций, среди которых есть песни на стихи Иосифа Бродского и Сергея Есенина.

Кстати, концерт Обломова состоится в рамках акции Главклуба «Наша весна за 100 рублей», в рамках которой билеты на ряд концертов можно приобрести всего за 100 рублей. Подробности акции, а также расписание концертов уточняйте на официальном сайте Главклуба.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 10 марта 2015, 14:07

Другие события

Клещи, ножницы, бумага: корейский безработный бьется за выживание в «Методе исключения» Пака Чхан-ука

В черной комедии «Метод исключения» режиссер Пак Чхан-ук, кумир синефилов и автор культового триллера «Олдбой», осуществил свою давнюю мечту — экранизировать роман американского мастера палп-фикшен Дональда Уэстлейка «Топор» (1997). Актер Ли Бён-хон, известный по роли главного антагониста «Игры в кальмара», играет в «Методе» жестоко уволенного сотрудника бумажной компании, физически устраняющего конкурентов, чтобы вернуть себе рабочее место.

Статьи

>