С 12 марта на экранах – «Любовная загвоздка» Дэвида О Рассела. Режиссер, снявший «Бойца» и «Аферу по-американски», взялся за легкомысленную и двусмысленную комедию.

Джессика Бил здесь играет девушку, которой в голову попал гвоздь. Что повлекло за собой необратимые мутации в ее поведении и сознании — она теперь ни о чем, кроме секса, думать не может. А тут весьма кстати ей встречается развратник-конгрессмен — Джейк Гилленхолл – которому как раз такой гражданки и не хватало.

Ну, а дальше внезапно начинается история про борьбу за права тех, кто получил всяческие производственные и не очень травмы.

Иван Чувиляев


Опубликовано 05 марта 2015, 14:15

Другие события

Куда пойти 14–16 августа: «Ленинградские мосты», путешествие-«Пушкиниада» и праздник книг

В эти выходные в городе будет царить музыка: мосты превратятся в сцены, «K-30» отметит день рождения масштабным праздником, а на аллеях Дворцового парка Гатчины прозвучит этно. Ну а тем, кому этого недостаточно, стоит обратить внимание на праздник в честь Цоя, присоединиться к «Фотоуикенду» в «Росфото» или отправить в кино за новыми хоррорами.

Статьи

>