С 12 марта на экранах – «Любовная загвоздка» Дэвида О Рассела. Режиссер, снявший «Бойца» и «Аферу по-американски», взялся за легкомысленную и двусмысленную комедию.

Джессика Бил здесь играет девушку, которой в голову попал гвоздь. Что повлекло за собой необратимые мутации в ее поведении и сознании — она теперь ни о чем, кроме секса, думать не может. А тут весьма кстати ей встречается развратник-конгрессмен — Джейк Гилленхолл – которому как раз такой гражданки и не хватало.

Ну, а дальше внезапно начинается история про борьбу за права тех, кто получил всяческие производственные и не очень травмы.

Иван Чувиляев


Опубликовано 05 марта 2015, 14:15

Другие события

Творец «Франкенштейна» выходит из тени: впервые на русском издан последний роман Мэри Шелли «Фолкнер» — главное о нем и об авторе

Мэри Шелли, писательница эпохи романтизма, очень долго оставалась для русскоязычных читателей автором одного романа — «Франкенштейн, или Современный Прометей». Да и на родине о других ее текстах говорили и писали до недавнего времени гораздо меньше, чем об ослепительном дебюте. И только этой осенью на русском языке в совместной серии «Подписных Изданий» и «Яндекс.Книг» вышел в переводе Юлии Змеевой ее последний роман, «Фолкнер».

Статьи

>