С 12 марта на экранах – «Любовная загвоздка» Дэвида О Рассела. Режиссер, снявший «Бойца» и «Аферу по-американски», взялся за легкомысленную и двусмысленную комедию.

Джессика Бил здесь играет девушку, которой в голову попал гвоздь. Что повлекло за собой необратимые мутации в ее поведении и сознании — она теперь ни о чем, кроме секса, думать не может. А тут весьма кстати ей встречается развратник-конгрессмен — Джейк Гилленхолл – которому как раз такой гражданки и не хватало.

Ну, а дальше внезапно начинается история про борьбу за права тех, кто получил всяческие производственные и не очень травмы.

Иван Чувиляев


Опубликовано 05 марта 2015, 14:15

Другие события

Погибать среди акул. Как триллер «Секретный агент» обнаруживает насилие за карнавальной маской

В кино — «Секретный агент», сложносочинённое кино Клебера Мендонсы Фильо о диссиденте в гуще авторитарного режима. Бразильский режиссёр смог соединить политический триллер с семейной драмой, трэш-хоррором и даже комедией — и получилось нечто живое и совершенно непривычное. Наверное, поэтому картина снискала важнейшие «Золотые глобусы», призы Каннского фестиваля и состязалась за премию «Оскар».

Статьи

>