С 12 марта на экранах – «Любовная загвоздка» Дэвида О Рассела. Режиссер, снявший «Бойца» и «Аферу по-американски», взялся за легкомысленную и двусмысленную комедию.

Джессика Бил здесь играет девушку, которой в голову попал гвоздь. Что повлекло за собой необратимые мутации в ее поведении и сознании — она теперь ни о чем, кроме секса, думать не может. А тут весьма кстати ей встречается развратник-конгрессмен — Джейк Гилленхолл – которому как раз такой гражданки и не хватало.

Ну, а дальше внезапно начинается история про борьбу за права тех, кто получил всяческие производственные и не очень травмы.

Иван Чувиляев


Опубликовано 05 марта 2015, 14:15

Другие события

Куда пойти 18–20 июля: Ночь музыки в Гатчине, фестиваль уличных театров «Елагин Парк» и сериал в кино

В этот уик-энд отправляемся гулять по тенистым аллеям пригородов и любуемся цветами, слушаем музыку под открытым небом и не пропускаем новые выставки в больших и маленьких галереях.

Статьи

>