В прокат выходит «Золушка», в главных ролях: Лили Джеймс, Хелена Бонем Картер, Кейт Бланшетт

Версия для печати Версия для печати

С 6 марта на экраны выходит «Золушка» – новый диснеевский фильм, снятый Кеннетом Брана. Автор «Тора» и «Джека Райана» взялся за обновление классического сюжета и превращение его в актуальное и бойкое кино. Сюжет сделали поподробнее, картинку — красочнее.

 

Бедную девушку, нашедшую свое счастье, играет Лили Джеймс. В остальных ролях — звездный состав: Хелена Бонем Картер (фея-крестная), Кейт Бланшетт (злая мачеха) и Стеллан Скарсгард.



Фото: Официальная страница в Facebook



Фото: Официальная страница в Facebook

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 марта 2015, 13:57

Другие события

Куда пойти 16 — 18 января: цветущая сирень в Царском Селе, застолье обэриутов в Новой Голландии и иностранные киноновинки

В выходные после первой рабочей недели наступившего года начинаем думать о тепле благодаря по-весеннему ярким выставкам, отправляемся на встречу с Алисой Фрейндлих и не пропускаем первые театральные новинки.

Статьи

>