В прокат выходит «Золушка», в главных ролях: Лили Джеймс, Хелена Бонем Картер, Кейт Бланшетт

Версия для печати Версия для печати

С 6 марта на экраны выходит «Золушка» – новый диснеевский фильм, снятый Кеннетом Брана. Автор «Тора» и «Джека Райана» взялся за обновление классического сюжета и превращение его в актуальное и бойкое кино. Сюжет сделали поподробнее, картинку — красочнее.

 

Бедную девушку, нашедшую свое счастье, играет Лили Джеймс. В остальных ролях — звездный состав: Хелена Бонем Картер (фея-крестная), Кейт Бланшетт (злая мачеха) и Стеллан Скарсгард.



Фото: Официальная страница в Facebook



Фото: Официальная страница в Facebook

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 марта 2015, 13:57

Другие события

Куда пойти 6–9 марта: «Благословение Афродиты», фестиваль звучащего кино и восточная сказка в Мариинском театре

В наступающий длинный весенний уик-энд вдохновляемся древними традициями и картинами малоизвестных художников в Эрмитаже, приближаем тепло танцами на концертам кумиров-музыкантов из 90-х и смотрим новую ленту Франсуа Озона.

Статьи

>