В прокат выходит «Золушка», в главных ролях: Лили Джеймс, Хелена Бонем Картер, Кейт Бланшетт

Версия для печати Версия для печати

С 6 марта на экраны выходит «Золушка» – новый диснеевский фильм, снятый Кеннетом Брана. Автор «Тора» и «Джека Райана» взялся за обновление классического сюжета и превращение его в актуальное и бойкое кино. Сюжет сделали поподробнее, картинку — красочнее.

 

Бедную девушку, нашедшую свое счастье, играет Лили Джеймс. В остальных ролях — звездный состав: Хелена Бонем Картер (фея-крестная), Кейт Бланшетт (злая мачеха) и Стеллан Скарсгард.



Фото: Официальная страница в Facebook



Фото: Официальная страница в Facebook

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 марта 2015, 13:57

Другие события

Куда пойти 23–25 октября: книжный рейв, отпущение грехов в музее и премьеры с Ковальчук и Боярским

Предпоследние выходные октября пересекаются с началом школьных каникул, а потому в городе запланировано множество праздников для детей и взрослых. Не пропускаем большой смотр разнообразных профессий на VOKZAL1853, погружаемся в рок-мюзикл «Два капитана» и слушаем лекции о книгах и истории на фестивале «По краям». А более подробно о детских мероприятиях — смотрите в отдельном гиде по школьным каникулам.

Статьи

>