В прокат выходит «Золушка», в главных ролях: Лили Джеймс, Хелена Бонем Картер, Кейт Бланшетт

Версия для печати Версия для печати

С 6 марта на экраны выходит «Золушка» – новый диснеевский фильм, снятый Кеннетом Брана. Автор «Тора» и «Джека Райана» взялся за обновление классического сюжета и превращение его в актуальное и бойкое кино. Сюжет сделали поподробнее, картинку — красочнее.

 

Бедную девушку, нашедшую свое счастье, играет Лили Джеймс. В остальных ролях — звездный состав: Хелена Бонем Картер (фея-крестная), Кейт Бланшетт (злая мачеха) и Стеллан Скарсгард.



Фото: Официальная страница в Facebook



Фото: Официальная страница в Facebook

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 марта 2015, 13:57

Другие события

«Оскар»-2026: Андерсон берет своё, хорроры наступают, а Шаламе — весь в белом. Чем запомнилась церемония?

В ночь с 15 на 16 марта в лос-анджелесском театре «Долби» прошла очередная, 98-я церемония вручения премии Американской киноакадемии. Незадолго до столетия «дедушка Оскар» чувствует себя слегка устало, рассказывает внучкам страшные истории и философствует.

Статьи

>