Аделина Сотникова, Максим Ковтун, Юко Кавагути и Александр Смирнов покажут «Ледовые истории»

Версия для печати Версия для печати

6 марта в преддверии главного весеннего праздника, 8 марта, в СК «Юбилейный» состоится гала-концерт «Ледовые истории» при участии Олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой и звезд фигурного катания: Максима Ковтуна, Юко Кавагути и Александра Смирнова.

«Ледовые истории» – это цикл показательных номеров, каждый из которых посвящен определенному временному отрезку. С помощью специальных видеопроекций на экране будут возникать сказочные миры, дворцы эпохи Возрождения и красивые оперные залы XVIII веков.



Фото: Официальная группа Вконтакте

Действие «Ледовых историй» будет сопровождаться музыкой в исполнении классического оркестра, который исполнит для зрителей хиты из любимых фильмов, таких как «Служебный роман», «Ирония судьбы», «17 мгновений весны». В концерте также примут участие известный пианист Лука Сафронов и скрипач-виртуоз Эдгар Акопян.

Главные звезды этого вечера – Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, чемпионы Европы Юко Кавагути и Александр Смирнов и Максим Ковтун выйдут на лед несколько раз. Художественный руководитель Ледового театра, Елена Бережная, обещает и множественные сюрпризы. Например, к фигуристам присоединятся ледовый акробат Сергей Якименко и воздушная гимнастка Виктория Жуковцова.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 04 марта 2015, 13:41

Другие события

Новая музыка октября: Милен Фармер, «Аффинаж», Shortparis, «Запрещенные барабанщики»

В октябре слушаем новые альбомы «вечнозеленой» (по музыке, рыжей — по нраву) Милен Фармер, неутомимых экспериментаторов над собственным саундом Yello, ирландских пост-панков, променявших гитары на синтезаторы, Fontaines D.C., поп-ветеранов Pet Shop Boys, взявшихся за культпросвет, мастеров звукового пэтчворка Avalanches, великого и ужасного основателя Black Sabbath Тони Айомми, арт-прог-бард-рокеров «Аффинаж», эксцентричных игроков в латину «Запрещенных барабанщиков» и альбом-постскриптум Shortparis.

Статьи

>