С 26 февраля по 1 марта в «Авроре» будут показывать экологическое кино — в рамках фестиваля Ecocup.

Начнут в 19.10 лентой про то, что происходит с выброшенной техникой «Трагедия е-мусора». В пятницу в это же время можно посмотреть «Следы войны» – фильм об устранении последствий боевых действий, которые могут нанести вред следующим поколениям.

В субботу в 17.00 покажут «Мусорные танцы» – очень необычный фильм про людей, черпающих вдохновение в отходах человеческой жизнедеятельности (нет, это не то, о чем вы подумали). Ленту представит ее режиссер Эндрю Гаррисон.

Завершится марафон в воскресенье «Ангелом Азулом», визуальной симфонией про мировой океан и его хранителя, заглавного героя ленты. Ее тоже представит создатель — Марси Крават.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 21 февраля 2015, 19:20

Другие события

Приключения души. Каким получился новый роман Виктора Пелевина «A Sinistra»

«Баночная вселенная», которую Виктор Пелевин явил нам в первом романе о буднях и праздниках корпорации Transhumanism Inc. четыре года назад, оказалась штукой чрезвычайно продуктивной. Перед нами пятый роман цикла, и следов усталости автора от мира и героев, придуманных им, обнаружить не удалось.

Статьи

>