С 26 февраля по 1 марта в «Авроре» будут показывать экологическое кино — в рамках фестиваля Ecocup.

Начнут в 19.10 лентой про то, что происходит с выброшенной техникой «Трагедия е-мусора». В пятницу в это же время можно посмотреть «Следы войны» – фильм об устранении последствий боевых действий, которые могут нанести вред следующим поколениям.

В субботу в 17.00 покажут «Мусорные танцы» – очень необычный фильм про людей, черпающих вдохновение в отходах человеческой жизнедеятельности (нет, это не то, о чем вы подумали). Ленту представит ее режиссер Эндрю Гаррисон.

Завершится марафон в воскресенье «Ангелом Азулом», визуальной симфонией про мировой океан и его хранителя, заглавного героя ленты. Ее тоже представит создатель — Марси Крават.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 21 февраля 2015, 19:20

Другие события

Куда пойти 4–6 сентября: юбилей «Подписных изданий», спектакли со всего мира и «Дым над водой»

В первые сентябрьские выходные прощаемся с летом под открытым небом в Итальянском саду и говорим о книгах, не пропускаем открытие сезона в петербургских театрах и отправляемся в ЦПКиО им. Кирова на «Пушкин фест».

Статьи

>