С 24 февраля в кинотеатрах – «Хозяин джунглей», латиноамериканская лента. Главное, что (вернее, кто) в ней есть — Гаэль Гарсиа Берналь. Он играет парня, у которого местные бандиты убили отца-хозяина плантации. И он вынужден вытягивать на своих плечах наследный бизнес и мстить за родителя.

Надо сказать, Берналь, один из самых многообещающих актеров нулевых, в последние годы он немного ушел в тень — по сравнению с его фильмографией нулевых, И вот, кажется, возвращается — сначала снялся в отличном сериале «Моцарт в джунглях», теперь выходит с дробовиком на афиши «Хозяина». И это, кажется, очень хорошо.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 21 февраля 2015, 19:01

Другие события

Куда пойти 3–5 июля: VK Fest, джазовый опен-эйр, «День Достоевского» и «Ночь музыки» в Гатчине

В первые выходные июля слушаем джаз у стен Михайловского замка, узнаем больше о Достоевском и его героях, слушаем дебаты от «Ученых против мифов» и смотрим на бонсаи в Ботаническом саду.

Статьи

>