В прокат выходит латиноамериканский «Хозяин джунглей»
Версия для печати
С 24 февраля в кинотеатрах – «Хозяин джунглей», латиноамериканская лента. Главное, что (вернее, кто) в ней есть — Гаэль Гарсиа Берналь. Он играет парня, у которого местные бандиты убили отца-хозяина плантации. И он вынужден вытягивать на своих плечах наследный бизнес и мстить за родителя.
Надо сказать, Берналь, один из самых многообещающих актеров нулевых, в последние годы он немного ушел в тень — по сравнению с его фильмографией нулевых, И вот, кажется, возвращается — сначала снялся в отличном сериале «Моцарт в джунглях», теперь выходит с дробовиком на афиши «Хозяина». И это, кажется, очень хорошо.
Иван Чувиляев
Другие события
-
Свинг белой ночи. Гала-концерт джазового фестиваля пройдет у стен Михайловского замка
33-й джазовый фестиваль «Свинг белой ночи — 2026» закроют гала-концертом под открытым небом. 5 июля на сцену под стенами Михайловского замка выйдут именитые джазмены и музыканты из Петербурга, Москвы и — внезапно — Кубы. Вход на концерт свободный, 0+
-
Евгений Цыганов расскажет о своем Петербурге на встрече с Львом Лурье
19 июля гостем Льва Лурье и проекта «Собрание сочинений. Встречи на Невском» станет артист Евгений Цыганов. Разговор пойдет о петербургских местах и впечатлениях, театральной жизни нашего города и его культурных различиях с Москвой, о музыкальных и режиссерских экспериментах, связанных с Петербургом.
-
Петербургский VK Fest–2026: t.A.T.u., Дора, Слава КПСС
Петербургский VK Fest традиционно порадует масштабом: 4 и 5 июля выступят Лолита, Клава Кока, Boulevard Depo, многие музыканты и блогеры. Рассказываем, чем заняться в парке 300-летия в ближайшие выходные. 0+
-
В Ботаническом саду пройдут выставка бонсай и Аквафест
В первые выходные июля в рамках фестиваля «К цветочным берегам: аквафест», посвящённого воде, пройдут лекции и мастер-классы, и конечно можно будет прогуляться по Тропическому оранжерейному маршруту с посещением Викторной оранжереи, а также поискать гидрофиты в парке-дендрарии в рамках квеста (6+).
-
В Петропавловской крепости пройдет фестиваль балалайки «Русское чудо»
В рамках недели «Русское чудо» в сердце Петербурга — в Петропавловской крепости — 4 и 5 июля пройдет VI Уличный Андреевский фестиваль «Русское чудо». Вход свободный, 0+.
-
Александр Бутягин, Михаил Гельфанд и Алексей Водовозов выступят на форуме «Ученые против мифов»
Сам форум — в Москве, но будет онлайн-трансляция, с утра до вечера. За два дня откопаем в себе неандертальцев, проникнемся симпатией к тираннозаврам, вспомним подозрительно мастеровитых строителей пирамид и «зеленых человечков». 4 и 5 июля, бесплатно. 12+
Куда пойти 3–5 июля: VK Fest, джазовый опен-эйр, «День Достоевского» и «Ночь музыки» в Гатчине
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
- 29 июня 2026 - В Эрмитаже рассказали о судьбе крымских археологических экспедиций
Статьи
-
27 июня 2026, 11:44