Уилл Смит будет метаться между романтикой и бизнесом

Версия для печати Версия для печати

26 февраля на экраны выходит «Фокус» – бенефис Уилла Смита. Один из самых многогранных актеров наших дней снова меняет профессию — теперь он отъявленный бандит и талантливый мошенник. Но который имеет несчастье встретить на своем пути коллегу женского пола. И та, естественно, крадет его сердце и заставляет переживать классицистический конфликт чувства и долга.

 

Напарницу-сердцеедку играет красотка Марго Робби, снял это все дуэт режиссеров Гленна Фикарры и Джона Рекуа.

Иван Чувиляев

Опубликовано 21 февраля 2015, 18:49

Другие события

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>