23 февраля одна из самых красивых актерских пар – Валентин Гафт и Ольга Остроумова – представят в ДК Горького программу «Жизнь на двоих». Это не просто творческий вечер в привычном нам понимании, а, как говорят сами актеры, «теплая встреча с людьми, с которыми все мы вместе росли, развивались, влюблялись, женились, рожали детей, и, сменив одну страну на другую, пересев с «ВАЗов» на иномарки, продолжаем их так же любить!»

Программа вечера основывается на произведениях Анны Ахматовой, Марины Цветаевой, Владимира Высоцкого и… самого Валентина Гафта, который известен как мастер эпиграмм, смешных и забавных стихов. Так что нас ожидает прекрасное действо, в котором будут и грустные и веселые ноты, а также интересные истории из жизни двух великих российских актеров.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 16 февраля 2015, 17:49

Другие события

Куда пойти 4 — 6 июля: VK Fest, «ЭтоЭтно» и вторая часть проекта о Бродском

Наступающие выходные будут невиданно музыкальными: в городе собираются поп-артисты, мастера этнического, электронного и джазового звучания. Ну а для тех, кто планирует найти минутку и выдохнуть в тишине, спасением станут новые медитативно-философские выставки в музеях и галереях или лекция об исчезнувшем королевстве.

Статьи

>