23 февраля одна из самых красивых актерских пар – Валентин Гафт и Ольга Остроумова – представят в ДК Горького программу «Жизнь на двоих». Это не просто творческий вечер в привычном нам понимании, а, как говорят сами актеры, «теплая встреча с людьми, с которыми все мы вместе росли, развивались, влюблялись, женились, рожали детей, и, сменив одну страну на другую, пересев с «ВАЗов» на иномарки, продолжаем их так же любить!»

Программа вечера основывается на произведениях Анны Ахматовой, Марины Цветаевой, Владимира Высоцкого и… самого Валентина Гафта, который известен как мастер эпиграмм, смешных и забавных стихов. Так что нас ожидает прекрасное действо, в котором будут и грустные и веселые ноты, а также интересные истории из жизни двух великих российских актеров.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 16 февраля 2015, 17:49

Другие события

Тайны забытой империи, апокалипсис и мистификации. О чем расскажут в своих лекториях Эрмитаж и Русский музей?

Новый учебный год начинается не только в школах и вузах: знакомиться с историей мировых культур, в своем темпе, без стресса от экзаменов, можно всегда — и даже очно. У петербуржцев есть уникальная возможность ходить на лекции в музеи: это помогает понять искусство, восстановить исторический контекст. С октября стартуют занятия лектория Государственного Эрмитажа, а уже с 19 сентября — лектория Русского музея. Рассказываем, как они устроены и что интересного ждет слушателей.

Статьи

>