23 февраля одна из самых красивых актерских пар – Валентин Гафт и Ольга Остроумова – представят в ДК Горького программу «Жизнь на двоих». Это не просто творческий вечер в привычном нам понимании, а, как говорят сами актеры, «теплая встреча с людьми, с которыми все мы вместе росли, развивались, влюблялись, женились, рожали детей, и, сменив одну страну на другую, пересев с «ВАЗов» на иномарки, продолжаем их так же любить!»

Программа вечера основывается на произведениях Анны Ахматовой, Марины Цветаевой, Владимира Высоцкого и… самого Валентина Гафта, который известен как мастер эпиграмм, смешных и забавных стихов. Так что нас ожидает прекрасное действо, в котором будут и грустные и веселые ноты, а также интересные истории из жизни двух великих российских актеров.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 16 февраля 2015, 17:49

Другие события

Куда сходить 13 — 15 февраля: валентинки на льду, праздник уличной музыки и «Человеческий голос» в БДТ

В эти выходные смотрим кино о любви и говорим о ней, выражаем чувства через музыку, погружаемся в сказочные миры Гофмана на выставке в Музее истории религии и изучаем гербарии вместе с главным их знатоком — директором Ботанического института.

Статьи

>