22 февраля Олег Басилашвили устраивает для своих поклонников еще один творческий вечер – в Концертном зале «У Финляндского».

Предыдущая подобная встреча состоялась 25 декабря прошлого года, не оставил равнодушным ни самого виновника торжества, ни поклонников, которые в этот день собрались в зале. На протяжении двух часов Олег Валерьянович рассказывал о своих работах в театре и кино, описывал свое общение со знаменитыми людьми, показывал фрагменты из фильмов со своим участием.

Думается, что у великого петербургского актера осталось в запасе еще уйма прекрасных историй. По сути, это одна из немногих возможностей послушать замечательного актера вне театра, потому что интервью Олег Валерьянович не дает ни ТВ, ни печатным СМИ.

Кстати, в этот раз Басилашвили уделит большее внимание запискам из зала, поэтому советуем запастись бумагой и интересными вопросами.

Михаил Садчиков-младший


 

Опубликовано 16 февраля 2015, 16:56

Другие события

Новая музыка сентября: альбомы «Три дня дождя», Beck, Natalie Imbruglia, Kasabian

В сентябре обсуждаем новые альбомы короля нео-соула Leon Bridges, вернувшейся после затяжной депрессии Nataliе Imbruglia, так же вернувшегося после восьмилетнего перерыва Beck, неистового Tom Morello при участии сына Романа, изменивших своему стилю Bloc Party, продолжающих экспериментировать Kasabian, повзрослевших и зазвучавших иначе «Три дня дождя», путешественников по индепенденту «Лензвук» и тонких стилизаторов под олдскул-IDM, дуэт Bio_Dze.

Статьи

>