Икона британской поп-музыки Джесси Уэр посетит Петербург с лучшими хитами
Версия для печати
17 февраля в Петербурге, в клубе А2 выступит Джесси Уэр – певица, которую уже сейчас называют иконой британской поп-музыки. На большом сольном концерте она представит не только свои лучшие хиты, но и композиции с последнего альбома Tough love.
Джесси Уэр уже сейчас ставят в один ряд такими певицами как Уитни Хьюстон и Шаде, и, кстати, сама Джесси не против таких сравнений. "Я хочу быть поп-звездой в классическом понимании этого слова, как Уитни Хьюстон или Энни Леннокс. Они по-настоящему шикарные", – говорит она.
Джесси не замыкается в рамках своего стиля – она исповедует разные музыкальны направления, с удовольствием сотрудничая с электронщиками, рокерами и даже джаз-мэнами.
Концерт в «А2» станет настоящим подарком для всех любителей музыки, которая идеально сочетает в себе современные мотивы и классическое наследие.
Михаил Садчиков-младший
Другие события
-
На этой неделе: дочка Сати Казановой, старуха Запашного, Петербург Pupo
Вышел свежий номер журнала «Антенна-Телесемь в Санкт-Петербурге». Читайте о том, как изменило долгожданное материнство выпускницу «Фабрики звезд» певицу Сати Казанову, в каком новогоднем представлении дрессировщик тигров Эдгард Запашный предстанет в женском образе, а также за что полюбил Петербург еще 40 лет назад известный итальянский исполнитель Pupo.
-
Евгений Ткачук защищает юного дворянина в приключенческой комедии «Волчок»
4 декабря на экранах — премьера комедии «Волчок», снятой режиссёром Константином Смирновым («Жуки», «Девушки с Макаровым»). По сюжету, на рубеже XIX–XX веков тринадцатилетний осиротевший дворянин Ваня Огарев сбегает из Москвы, спасаясь от дяди, жаждущего его наследства. По пути он встречает кулачного бойца по прозвищу Волчок. Тот берётся сопроводить подростка до безопасного места. Поначалу юному аристократу и неотесанному мужику непросто понять друг друга. Но за время дороги оба изменятся.
-
В кино — поэтическая драма, получившая приз жюри на Каннском фестивале
4 декабря в российском прокате состоится премьера немецкой драмы «Звук падения». Действие картины разворачивается в одном и том же месте — в усадьбе на севере Германии — на протяжении ста лет. Критики, высоко оценив фильм, назвали его «шедевральной кинопоэмой, полной образов и магии» и даже отнесли к жанру фолк-хоррора из-за темы призраков прошлого, внушающих тревогу персонажам и зрителю. Эстетику Шилински сравнили со стилем Тарковского и Михаэля Ханеке.
-
От автора «Олдбоя»: звезда «Игры в кальмара» снялась в черной комедии о цене успеха
С 4 декабря в прокате южнокорейский триллера «Метод исключения», снятого режиссёром Пак Чхан-уком. Мировая премьера фильма состоялась в августе 2025 года на 82-м Венецианском кинофестивале, где он заслужил 9-минутную овацию. Фильм назвали язвительно смешным и в то же время полным гуманизма шедевром. «Метод исключения» был выдвинут Южной Кореей в номинации «Лучший иностранный фильм» на грядущую премию «Оскар».
-
Ирина Пегова обернётся Екатериной II в новой приключенческой комедии «Шальная императрица»
4 декабря — премьера приключенческой комедии «Шальная императрица», снятой режиссёром Раддой Новиковой («Отмороженные»). По сюжету, три подруги из Санкт-Петербурга — Лера, Валя и Оля — в шутку проводят мистический ритуал, чтобы вызвать дух Екатерины Великой и развеять скуку. Но вместо призрака материализуется живая императрица во всей красе: в парике и платье с кринолинами. Екатерина, сбитая с толку современным миром гаджетов и соцсетей, ввязывается в курьёзные авантюры и помогает подругам пересмотреть жизнь: найти силы в дружбе и исполнить свои мечты.
-
На Ленфильме расскажут, как создавали киносказки до эпохи цифровых технологий
Выставка «Сказка за сказкой. Рождение чуда» расскажет, как кинематографисты «из подручных средств», без компьютерной графики и цифровых технологий, создавали признанные шедевры.
Лебеди с персиками. Музей Академии художеств открыл идеальную выставку для зимы
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 декабря 2025 - Выборгский кинофестиваль «Окно в Европу» объявил даты на 2026 год
- 03 декабря 2025 - Больше трети популярных в Швеции песен в списке Spotify написаны искусственным интеллектом
- 01 декабря 2025 - Пиотровский предупредил о неочевидных последствиях открытия Большого Египетского музея
- 01 декабря 2025 - Михаил Пиотровский высказался о привидениях в Эрмитаже
- 01 декабря 2025 - Открывая Дни Эрмитажа, Пиотровский рассказал о времени для тургрупп, программе развития музеев и уровне злобы в обществе
Статьи
-
02 декабря 2025, 18:07Нельзя сказать, что последний месяц уходящего года станет убойным на телесериалы, всё вполне себе спокойно, но парочка громких телепроектов всё-таки ожидается! Среди них два российских — триллер «Тоннель» с Елизаветой Боярской и новый сезон криминальной драмы «Золотое дно». Из зарубежных сериалов нас ждут свежие серии «Fallout» и «Эмили в Париже», спин-оффы «Спартака» и «Доктора Кто».
-
26 ноября 2025, 14:58