Режиссерскую версию «Нимфоманки» покажут в «Авроре»

Версия для печати Версия для печати

В воскресенье, 22 февраля, в «Авроре» покажут, наконец, режиссерскую версию «Нимфоманки» Ларса фон Триера.

Наконец — потому что кинотеатральная была, скорее, трейлером этого масштабного, эпического полотна. По ней можно было только догадываться о том, что исполинское триеровское повествование о любви и жизни женщины представляет. Да и цельность высказывания от раздробленности на две части страдала.

Теперь же все встает на свои места — пятичасовая версия содержит все то, что не вошло в короткую. Здесь больше мотивировок, характеров, объяснений поступков. Ну и больше откровенного и запретного.

Антракт, правда, сделают — начало показа первой части в 17.00, второй — в 20.15.

Иван Чувиляев

Опубликовано 13 февраля 2015, 13:43

Другие события

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>