Billy’s Band представят петербуржцам новый альбом - In Rock

Версия для печати Версия для печати

Самые яркие представители алко-джаза, группа Billy’s Band, решили на время сменить музыкальный стиль и показать всем, что они могут быть не только веселыми джазменами, но и брутальными рокерами. 14 февраля в "Космонавте" они представят публике свой новый альбом In Rock.

За многолетнюю историю коллектива Billy’s band, все уже привыкли, что Билли Новик и товарищи играют «алко-джаз» с элементами фанка, соула, блюза. Но постоянные зрители концертов не могли не отметить, что на концерте их звучание жестче, а рокерское начало периодически берет верх над джазом. Так что выход альбома In Rock выглядит очень логично.

-За более чем 10 лет существования нас периодически накрывала рок-волна, но многие песни, попавшие под эту волну, так и не были реализованы. Вот теперь, спустя годы, всё это было собрано, переделано, дописано, пересведено и выпущено, – говорит Билли Новик.

Советуем поспешить в «Космонавт» – там будет интересно. И, кстати, отличный способ провести День Всех Влюбленных.

 

Михаил Садчиков-младший


Опубликовано 06 февраля 2015, 14:44

Другие события

Лицом к лицу с историей. На выставке в Эрмитаже показывают портреты за 4000 лет от погребальных масок до фото

Две тысячи лет до нашей эры и столько же нашей охватывает выставка Эрмитажа «Искусство портрета. Личность и эпоха» в Николаевском зале, которая будет принимать посетителей до 29 марта. Историю изображения человека здесь рассматривают с древнейших времен — причем, не только на экспонатах из Египта и Греции и Рима, но и на примере находок из древних захоронений с территории России — Оглахтинского могильника Хакасии III века до нашей эры, погребально-поминального комплекса Чинге-Тей I в Туве и «Каменка III» на юге Красноярского края. А доходят до наших дней и искусства фотографии: знаменитой «Афганской девочки» Стива Маккарри и Владислава Мамышева-Монро в образе Марлен Дитрих.

Статьи

>