Светлана Крючкова прочтет стихотворения Бродского, Блока, Пастернака, Бунина, Баратынского

Версия для печати Версия для печати

Светлана Крючкова не стоит на месте, постоянно придумывает новые поэтические вечера. 13 февраля в ДК Горького Светлана Николаевна представит музыкально-поэтическую программу «Я говорю, держа на сердце руку…». В новой программе будет сделан упор на стихотворения поэтов-юбиляров 2015 года.

Мы услышим произведения Баратынского, Блока, Пастернака, Бунина и, конечно же, всеми любимого Бродского. Если кто думает, что Крючкова со сцены только читает стихи, то глубоко заблуждается. Светлана Николаевна «вгрызается» в автора, в его биографию, а также штудирует горы критической литературы, посвященной творчеству поэта – чтобы в перерывах между чтением рассказать интересные факты из биографии автора и неизвестные подробности созданиями того или иного произведения.

Не обойдет вниманием Крючкова и другую важную часть своей жизни – любимый театр БДТ, в котором она служит уже не один десяток лет. Известная актриса исполнит несколько песен из любимых спектаклей под аккомпанемент своего сына Александра Некрасова, гитариста и лауреата международных конкурсов.

Михаил Садчиков-младший
 

Опубликовано 06 февраля 2015, 14:29

Другие события

Куда пойти 20–23 февраля: тюльпаны в Ботаническом саду, «Северное солнце» в Царском селе, «детектив» по делу античной статуи и Масленица

В наступающие длинные выходные Петербург устремляется к весне. Гуляем по городу с его исследователями, восхищаемся золотым сиянием в пригородах и едим блины в честь Масленицы.

Статьи

>