12 февраля в кинотеатрах начнут показывать «Губку Боба» – очередной фильм о похождениях зубастого обитателя морских глубин, теперь трехмерный.

Это уже второй по счету полный метр мультипликационной саги. Причем очень хитро скроенный — помимо того, что плоский Боб здесь является миру в 3D, авторы еще и совмещают анимацию с игровыми сценами.

 

По сюжету (если пытаться его пересказать тому, кто мультики про Губку не видел) злой пират обретает волшебную книгу, которая может осуществлять любые желания своего обладателя. Ну, а веселые обитателя морских глубин, конечно, пытаются спасти от его желаний себя и весь мир.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 05 февраля 2015, 14:38

Другие события

Линч, Кортасар и «Матрица» в российской глуши. Чем цепляет мультфильм «Непокой» с музыкой Курехина?

30 июля на экраны выходит мультфильм «Непокой» — полнометражный дебют режиссера Леонида Шмелькова. «Анимационный триллер», как «Непокой» аттестуют прокатчики, в прошлом году с успехом выступил на ММКФ, а затем на смотре анимации «Суздальфест». Чем может зацепить история про двух друзей, свернувших в придорожный отель — рассказывает обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>