12 февраля в кинотеатрах начнут показывать «Губку Боба» – очередной фильм о похождениях зубастого обитателя морских глубин, теперь трехмерный.

Это уже второй по счету полный метр мультипликационной саги. Причем очень хитро скроенный — помимо того, что плоский Боб здесь является миру в 3D, авторы еще и совмещают анимацию с игровыми сценами.

 

По сюжету (если пытаться его пересказать тому, кто мультики про Губку не видел) злой пират обретает волшебную книгу, которая может осуществлять любые желания своего обладателя. Ну, а веселые обитателя морских глубин, конечно, пытаются спасти от его желаний себя и весь мир.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 05 февраля 2015, 14:38

Другие события

Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й

Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.

Статьи

>