Колин Фёрт и Сэмюэл Л. Джексон сыграют суперагентов секретной службы

Версия для печати Версия для печати

С 12 февраля в кино начинает идти "Kingsman: Секретная служба", шпионский боевик с британским акцентом. Снял ее Мэттью Вон, автор «Звездной пыли» и обоих, извините, «Пипцов» (ну, тех, что про девочку-Убивашку).

Главную роль — опытнейшего суперагента — играет Колин Фёрт. Его герой берет под шефство юного оболтуса (эта роль досталась молодому Тарону Эгертону) и вводит его в волшебный мир спецслужб. Кроме Ферта, в фильме снялись Сэмюэл Л. Джексон и, конечно, Майкл Кейн — какое кино про джентльменов без самой чопорной и благородной фигуры в кинопространстве.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 февраля 2015, 14:13

Другие события

25 ярких фильмов 2026 года: от «Одиссеи», «Нарнии» и третьей «Дюны» до «Битвы моторов»

Кинокритик «Фонтанки» составил для вас гид по отечественным и зарубежным фильмам нового года, оставив только интересное и интригующее. В списке — продолжение «Короля и Шута», новый Ридли Скотт, очередной эпос Кристофера Нолана и целых два фильма с Юрой Борисовым

Статьи

>