Колин Фёрт и Сэмюэл Л. Джексон сыграют суперагентов секретной службы

Версия для печати Версия для печати

С 12 февраля в кино начинает идти "Kingsman: Секретная служба", шпионский боевик с британским акцентом. Снял ее Мэттью Вон, автор «Звездной пыли» и обоих, извините, «Пипцов» (ну, тех, что про девочку-Убивашку).

Главную роль — опытнейшего суперагента — играет Колин Фёрт. Его герой берет под шефство юного оболтуса (эта роль досталась молодому Тарону Эгертону) и вводит его в волшебный мир спецслужб. Кроме Ферта, в фильме снялись Сэмюэл Л. Джексон и, конечно, Майкл Кейн — какое кино про джентльменов без самой чопорной и благородной фигуры в кинопространстве.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 февраля 2015, 14:13

Другие события

Такие разные, но вместе. Музей Фаберже масштабно показывает Константина и Владимира Маковских

Выставку из 168 работ 30 государственных и частных музеев, включая Русский, Эрмитаж, Третьяковскую галерею, Нижегородский художественный и даже Государственный музей искусств Узбекистана, открывали Виктор Вексельберг и Алексей Миллер. Она будет работать до 13 сентября. Рассказываем, на что обратить внимание.

Статьи

>