В ДК им. Ленсовета представит новую программу Федор Чистяков – пару лет назад, по его меткому выражению, «доктор Хайдер снова начал есть» и, кажется, вошел во вкус. Рок-музыкант наконец вернулся к легендарным песням из репертуара группы «Ноль» – и это не могло не понравиться публике. Поэтому в новом альбоме «Updated 2012» Чистяков перезаписал классические номера вроде «Человека и Кошки» с новым составом, дополнив свежим материалом – получился очень живой и нервный контраст: конфликты и примирения в душе Чистякова всегда получали емкие и яркие определения в его музыке. Михаил Рудин

Опубликовано 05 декабря 2011, 05:40

Другие события

От Помпей до русского Средневековья и диктатуры Третьего рейха: 7 ярких книг с ярмарки non/fiction и фестиваля «Параллельно»

Сегодня, 4 декабря, стартовала ярмарка non/fictio№ 27 — главное событие года в российской книжной индустрии. Рассказываем о самых интересных книгах, которые издательства выставили либо на основной площадке — либо на альтернативной: для тех, кому в участии отказали.

Статьи

>