В «ГлавСlub» приедут с презентацией нового альбома британцы Red Snapper. В России их давно уже принимают за своих: наши столицы обязательно входят в расписание туров «окуней» уже три года. Альбом «Key» – пятый в дискографии коллектива из Лондона, предыдущий лонг-плей выходил еще в 2000-м, после чего Red Snapper неожиданно для всех распались, а пополнением их каталога занимались преимущественно диджеи и мастера ремиксов. Red Snapper стояли у истоков трип-хопа, а в 2007-м, когда ажиотаж вокруг него стих, вернулись к совместному творчеству, три года гастролировали, сыгрывались и наконец созрели для новой программы. «Key» вышел неоднозначным, критики относятся к материалу настороженно, но, кажется, избегают резких эпитетов; боятся, видимо, спугнуть такую крупную рыбу. Михаил Рудин

Опубликовано 05 декабря 2011, 05:02

Другие события

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>