С 29 января в прокате – «Кибер», новый фильм Майкла Манна , автора «Джонни Д» и «Полиции Майами». После долгого — в шесть лет — перерыва он вернулся в режиссуру с лентой про опасность новейших технологий.

Согласно синопсису, человечество оказывается под угрозой из-за самой большой в истории кибератаки. В результате которой все машины, до сих пор служившие людям, начинают представлять смертельную опасность.

Звезд здесь, на удивление, нету — кроме исполнителя главной роли, прославившегося как «Тор» Криса Хемсворта.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 22 января 2015, 13:56

Другие события

Куда пойти 6–9 марта: «Благословение Афродиты», фестиваль звучащего кино и восточная сказка в Мариинском театре

В наступающий длинный весенний уик-энд вдохновляемся древними традициями и картинами малоизвестных художников в Эрмитаже, приближаем тепло танцами на концертам кумиров-музыкантов из 90-х и смотрим новую ленту Франсуа Озона.

Статьи

>