С 29 января в прокате – «Кибер», новый фильм Майкла Манна , автора «Джонни Д» и «Полиции Майами». После долгого — в шесть лет — перерыва он вернулся в режиссуру с лентой про опасность новейших технологий.

Согласно синопсису, человечество оказывается под угрозой из-за самой большой в истории кибератаки. В результате которой все машины, до сих пор служившие людям, начинают представлять смертельную опасность.

Звезд здесь, на удивление, нету — кроме исполнителя главной роли, прославившегося как «Тор» Криса Хемсворта.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 22 января 2015, 13:56

Другие события

Куда пойти 3–5 июля: VK Fest, джазовый опен-эйр, «День Достоевского» и «Ночь музыки» в Гатчине

В первые выходные июля слушаем джаз у стен Михайловского замка, узнаем больше о Достоевском и его героях, слушаем дебаты от «Ученых против мифов» и смотрим на бонсаи в Ботаническом саду.

Статьи

>