С 29 января в прокате – «Кибер», новый фильм Майкла Манна , автора «Джонни Д» и «Полиции Майами». После долгого — в шесть лет — перерыва он вернулся в режиссуру с лентой про опасность новейших технологий.

Согласно синопсису, человечество оказывается под угрозой из-за самой большой в истории кибератаки. В результате которой все машины, до сих пор служившие людям, начинают представлять смертельную опасность.

Звезд здесь, на удивление, нету — кроме исполнителя главной роли, прославившегося как «Тор» Криса Хемсворта.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 22 января 2015, 13:56

Другие события

Бегемота на всех не хватит: блокадный героизм сотрудников Ленинградского Зоосада в драме «Красавица» со Славой Копейкиным

Заглавная героиня фильма Антона Богданова «Красавица» — реально существовавшая бегемотиха, которую во время блокады выхаживала сотрудница Зоосада Евдокия Дашина. В фильме ее играет Юлия Пересильд, а Красавицу озвучивает Мария Аронова — по несколько сказочному сценарию, бегемота способен слышать контуженный старшина морфлота (Слава Копейкин), отправленный на охрану Зоосада.

Статьи

>