С 29 января в прокате – «Феникс», новый фильм одного из лидеров «берлинской школы», Кристиана Петцольда. Главная героиня — девушка, пережившая Холокост и вернувшаяся в Германию из лагеря изуродованной.

После пластической операции она является к своему мужу, но тот отказывается признавать в красотке-незнакомке спутницу жизни. И продолжает считать ее умершей — хотя и предлагает вместе провернуть одно дельце. Она может помочь ему выбить состояние, доставшееся девушке по наследству.

Иван Чувиляев

 

 

Опубликовано 22 января 2015, 13:42

Другие события

Куда пойти 3–5 апреля: открытие Dance Open, «Сад в цвету» в Русском музее и «Песни уныния и печали» от Курентзиса

В первые выходные апреля предаемся чувствам и ищем умиротворение в «Озере надежды», смотрим спектакль-открытие Международного фестиваля балета Dance Open, слушаем про ритуалы в искусстве и смотрим новое кино с Марком Эдельштейном на больших экранах.

Статьи

>