Австрийская готик-рок-группа L'ame Immortelle споют в Петербурге о смерти и человеческих пороках

Версия для печати Версия для печати

31 января в петербургском клубе "Зал ожидания" сыграет концерт австрийская рок-группа L'ame Immortelle, совмещающая в своей музыке готику, тяжелый рок и электронику, что пришлось по душе любителям тяжелой музыки.

Творческий путь группы L'ame Immortelle достоин отдельного фильма – с 1996 года группа несколько раз меняла состав, они могли с легкостью исчезнуть на длительное время, а затем вернуться с новым альбомом; могли сменить стиль музыки, и навлечь на себя тем самым гнев преданных поклонников; а уж их взаимоотношения с известными рекорд-лейблами, о которых можно прочесть в «Википедии», удивят даже профессионалов.

В рамках сольного концерта в Петербурге группа представит свой последний альбом Drahtseilakt, вышедший в прошлом году. На Drahtseilakt на красивом и жестком немецком языке (есть и три песни на английском) австрийцы поют о смерти, человеческих пороках и земных проблемах.

Михаил Садчиков-младший
 

 

Опубликовано 21 января 2015, 13:52

Другие события

15 телесериалов июля: «Этерна», «Институт» по Стивену Кингу, «Путешествие на солнце и обратно» — выбор «Фонтанки»

В июле зрительским интересом будут заправлять исключительно российские телесериалы: Константин Плотников в роли Петра Великого в исторической драме «Государь», масштабная экранизация романов Веры Камши — «Этерна», магический реализм 90-х в сериале Романа Михайлова «Путешествие на солнце и обратно», Мария Аронова в школьной комедии «Олдскул». А из зарубежных телепроектов зрители ждут возвращение «Декстера» и космодрамы «Основание».

Статьи

>