Markscheider Kunst отметят день рождения Ефра концертом

Версия для печати Версия для печати

24 января жизнерадостная петербургская группа горных инженеров Markscheider Kunst отметит в "Авроре" день рождения своего лидера, гитариста, солиста и автора песен Сергея Ефременко, которого в музыкальной среде все зовут просто – Ефр.

Markscheider Kunst – это всегда море радости и доброты. На сцену поднимается девять человек, но кажется, что намного больше. Концерт группы – это сеанс солнечной терапии.

В их репертуаре веселое рокабилли с элементами латино-американской, африканской, карибской музыки. Веселые Markscheider Kuns своими шутками, песнями и танцами развеют мрачное настроение и зимнюю депрессию хотя бы на один вечер – уже немало.

Александра Ромашова, "Фонтанка.FM"

Опубликовано 16 января 2015, 18:00

Другие события

Благородные пацаны: каким получился сериал «Трудно быть богом»

В онлайн-кинотеатре Wink вышли четыре серии первого сезона «Трудно быть богом» — новой экранизации знаменитой фантастики братьев Стругацких. В главных ролях — Сергей Безруков, Никита Кологривый, Виктория Исакова и Федор Бондарчук; в кадре мечи, скафандры и пыточные устройства из Веселой башни. Шоураннер Андрей Золотарев работал над «Словом пацана», у режиссера Дмитрия Тюрина в резюме, например, «Эпидемия» и «Триггер». Посмотрели и рассказываем, как дышится в королевстве Арканар на этот раз.

Статьи

>