У Павла Кашина есть традиция – в новогодние праздники приезжать в Петербург. В 2012 году он выступал Дворце Белосельских-Белозерских, в 2013 – в Доме Бенуа, 2014 – в КЗ «Аврора». Теперь на очереди Главклубе – концерт в котором состоится 23 января в рамках проекта «Наша зима» (вход на концерты проекта стоят по сто рублей).

Удивительно, что многие до сих пор не могут отнести музыку Павла к определенному музыкальному стилю. И хоть альбомы Кашина на «Яндекс.Музыка» находятся в разделе «русский рок», поклонники знают, что в его творчестве рок переплетается с поп-музыкой и шансоном.

Программа концерта будет основана на вышедшем в 2014 году альбоме «Адмирабль» («Адмирабль» в переводе с французского означает «очаровательная»), который, по словам музыканта, навеян творчеством Артюра Рембо. «Уже несколько лет я не выпускал новых альбомов, поэтому новинка долгожданна как для моих слушателей, так и для меня», – говорит Кашин.

Конечно же, на концерте мы сможем не только послушать песни с «Адмирабля», но и вспомнить «безумно дивный чудный город» и другие хиты автора.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 16 января 2015, 16:44

Другие события

Остап Бендер с ракеткой: Тимоти Шаламе обыгрывает всех в драмеди «Марти Великолепный»

На экраны выходит «Марти Великолепный» Джоша Сэфди — комедийная драма о плутоватом продавце обуви, который мечтает стать лучшим в мире игроком в настольный теннис. Обозреватель «Фонтанки» уже посмотрел кино, за роль в котором Тимоти Шаламе получил «Золотой глобус», и рассказывает, почему, при всей непоседливости, «Марти» хронически не поспевает за своими амбициями.

Статьи

>