Совместный концерт Федора Чистякова и группы «Кафе»

Версия для печати Версия для печати

17 января в Главклубе сыграет пройдет совместный концерт Федора Чистякова и группы «Кафе».

Когда в 2009 году Федор Чистяков объявил о своем возвращении в музыкальный мир, но не в составе группы «Ноль», лидером которой он долгие годы являлся, а с группой «Кафе», то многие удивились. С тех пор Чистяков и «Кафе» частенько радуют публику своими совместными концертами, хотя Чистяков имеет и свою собственную группу – «Чистяков Бэнд».

Изюминкой совместных концертов становится исполнение песен группы «Ноль», которые знает вся страна: «Человек и кошка», «Улица Ленина». Но не забываем о том, что и у «Кафе» за плечами 19-летняя история, которую венчает всенародно любимый хит «Товарищ сержант».

Так что это тот редкий случай, когда зрители смогут посмотреть два полноценных концерта в одном, да еще и за 100 рублей, благо этот концерт входит в серию выступлений «Наша зима».

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 12 января 2015, 12:52

Другие события

Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке

Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами.

Статьи

>