"Мельница" сыграет в Петербурге традиционный рождественский концерт

Версия для печати Версия для печати

Группа «Мельница» порадует петербуржцев рождественским концертом 8 января в ДК Ленсовета.

Те, кто хоть раз бывал на концертах группы «Мельница» уже не забудут этого неповторимого сочетания музыкальных инструментов, необыкновенного вокала солистки и той энергии, которая исходит от группы.

Традиционные рождественские концерты «Мельницы» в этом году пройдут не только в двух столицах – Москве и Петербурге, но и Северодвинске. Рождественский концерт будет состоять из известных композиций, которые красавица Хелависа и компания сыграют в акустической версии.

Такие концерты являются еще и хорошей возможностью отдышаться в плотном гастрольном графике, и вспомнить те композиции, которые в силу разных причин исполняются крайне редко.

Рождественские концерты "Мельницы" всегда сопровождаются сюрпризами. Не будет исключением и этот. "Я сейчас думаю над программой концерта. Наверное, еще пару совсем свежих треков покажем" – заявила Хелависа.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 02 января 2015, 01:06

Другие события

15 телесериалов августа — выбор «Фонтанки»: «Коп-звезда», новые «Тед Лессо» и «Джек Ричер», «Одержимость»

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>