"Мельница" сыграет в Петербурге традиционный рождественский концерт

Версия для печати Версия для печати

Группа «Мельница» порадует петербуржцев рождественским концертом 8 января в ДК Ленсовета.

Те, кто хоть раз бывал на концертах группы «Мельница» уже не забудут этого неповторимого сочетания музыкальных инструментов, необыкновенного вокала солистки и той энергии, которая исходит от группы.

Традиционные рождественские концерты «Мельницы» в этом году пройдут не только в двух столицах – Москве и Петербурге, но и Северодвинске. Рождественский концерт будет состоять из известных композиций, которые красавица Хелависа и компания сыграют в акустической версии.

Такие концерты являются еще и хорошей возможностью отдышаться в плотном гастрольном графике, и вспомнить те композиции, которые в силу разных причин исполняются крайне редко.

Рождественские концерты "Мельницы" всегда сопровождаются сюрпризами. Не будет исключением и этот. "Я сейчас думаю над программой концерта. Наверное, еще пару совсем свежих треков покажем" – заявила Хелависа.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 02 января 2015, 01:06

Другие события

Новая музыка января: «Полюса», Паша Техник, Робби Уильямс, портовый балаган и райский сад

В январе 2026 года слушаем новый альбом Робби Уильямса, посвященный брит-попу, первый за семь лет релиз скандального рэпера ASAP Rocky, очередной шедевр загадочного ансамбля Sault, новую пластинку британских пост-панк-пацанчиков Sleaford Mods, интеллигентный арт-хаус Sebastien Tellier, фолк-шоу отечественного музыкального шапито Garlic Kings, посмертный альбом Паши Техника и долгожданную новую пластинку группы «Полюса».

Статьи

>