"Мельница" сыграет в Петербурге традиционный рождественский концерт

Версия для печати Версия для печати

Группа «Мельница» порадует петербуржцев рождественским концертом 8 января в ДК Ленсовета.

Те, кто хоть раз бывал на концертах группы «Мельница» уже не забудут этого неповторимого сочетания музыкальных инструментов, необыкновенного вокала солистки и той энергии, которая исходит от группы.

Традиционные рождественские концерты «Мельницы» в этом году пройдут не только в двух столицах – Москве и Петербурге, но и Северодвинске. Рождественский концерт будет состоять из известных композиций, которые красавица Хелависа и компания сыграют в акустической версии.

Такие концерты являются еще и хорошей возможностью отдышаться в плотном гастрольном графике, и вспомнить те композиции, которые в силу разных причин исполняются крайне редко.

Рождественские концерты "Мельницы" всегда сопровождаются сюрпризами. Не будет исключением и этот. "Я сейчас думаю над программой концерта. Наверное, еще пару совсем свежих треков покажем" – заявила Хелависа.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 02 января 2015, 01:06

Другие события

Обзор новой музыки февраля: Moby, Gorillaz, Gogol Bordello, «Секрет» и другие

В феврале мы послушали величественные медитации Moby, концептуальный восточный трип Gorillaz, непохожий на Gogol Bordello альбом Gogol Bordello, трип-хоп-гимны британцев Archive, разгоняющий от глитча до арт-техно альбом Apparat, электрическое ретро Nathan Fake и старые песни бит-квартета «Секрет» в новой упаковке.

Статьи

>