Маленькие любители музыкальных сказок приглашаются 9 января в театр «Зазеркалье»: они смогут увидеть приключения любимого персонажа в мюзикле «Сказание о Рикки-Тикки-Тави».

Молодой композитор Дмитрий Жученко взялся за благодатный материал: сказка Киплинга является одним из «хитов» и детской литературы, и детского телевидения. Мюзикл был написан специально для «Зазеркалья» и за почти восемь лет существования на сцене стал одним из самых любимых у завсегдатаев театра.

Сюжет претерпел небольшие изменения — очень полезные для формирования гуманистического мировоззрения у подрастающего поколения: потомство Нага и Нагайны оставляют в живых в надежде на перевоспитание.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 29 декабря 2014, 17:05

Другие события

Куда пойти 8 — 11 мая: выставка примул, праздник корюшки и День победы

Во вторые майские отправляемся в скверы и парки, чтобы полюбоваться буйством красок, не пропускаем новую выставку в «Манеже», которая заводит разговор о судьбе человека в истории, и погружаемся в сияющий цирковой мир на «Монгольфьерифесте».

Статьи

>