8 января в Белом зале Политехнического университета концертный камерный оркестр Консерватории будет дарит радость слушателям своей программой «Музыкальное оливье. От барокко до джаза».

Концертный камерный оркестр консерватории, организованный скрипачом и профессором Михаилом Эстриным, отличается виртуозностью исполнения и особым энтузиазмом.

В этот день музыканты исполнят вальсы, джазовые пьесы и шутки Моцарта, Россини, Андерсона, Гершвина, Штрауса. Хорошее настроение гарантировано.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 29 декабря 2014, 17:00

Другие события

Какой получилась драма Асгара Фархади о подглядывании «Параллельные истории» с Изабель Юппер и Катрин Денев

На экраны вышли «Параллельные истории» — десятая работа иранского режиссёра Асгара Фархади. Премьера фильма состоялась в мае 2026 года на Каннском кинофестивале. На этот раз двукратный оскаровский лауреат собрал лучших французских актеров и разыграл с ними историю, где все друг за другом подглядывают — но кино максимально далеко от эротической мелодрамы или хичкоковского триллера.

Статьи

>