8 января в Белом зале Политехнического университета концертный камерный оркестр Консерватории будет дарит радость слушателям своей программой «Музыкальное оливье. От барокко до джаза».

Концертный камерный оркестр консерватории, организованный скрипачом и профессором Михаилом Эстриным, отличается виртуозностью исполнения и особым энтузиазмом.

В этот день музыканты исполнят вальсы, джазовые пьесы и шутки Моцарта, Россини, Андерсона, Гершвина, Штрауса. Хорошее настроение гарантировано.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 29 декабря 2014, 17:00

Другие события

Письмо светлячка. В онлайн-прокате — «Филателия», кино-призер «Окна в Европу», дающее надежду

На онлайн-платформах — драмеди Натальи Назаровой «Филателия», победитель прошлогоднего выборгского фестиваля «Окно в Европу». История о тоске, одиночестве, внутреннем свете и надежде на берегу Баренцева моря стала последней для постановщицы, умершей в апреле.

Статьи

>