Татьяна Васильева встретится с публикой на творческом вечере «Не грусти»

Версия для печати Версия для печати

10 января известная актриса Татьяна Васильева выступит в БЗФ с программой «Не грусти».

Последнее время Татьяну Васильеву на сцене все чаще можно увидеть рядом с актером Стасом Садальским. Садальский, к слову, один из самых популярных российских блоггеров, постоянно делится и подробностями из жизни актрисы. Несколько лет назад они вместе создали необычный спектакль «Голая правда», который является смесью классического драматического произведения и творческого вечера. Как сказал сам Садальский – «Лучше один раз увидеть, чем рассказывать об этом».

Васильева в своем багаже уже имеет несколько творческих вечеров, с которыми она периодически приезжает в Северную столицу. Кстати, если взглянуть на ее расписание, то можно ужаснуться – она выступает почти каждый день. О том, что у нее почти нет выходных, Васильева говорит с юмором: «Это Стас меня приучил постоянно работать!»

«Не грусти» – творческий вечер в его классическом понимании. Васильева расскажет публике о своем творческом пути, актерских работах, о новых работах, а также ответит на записки из зала.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 26 декабря 2014, 18:41

Другие события

15 новых культурных площадок Петербурга, где вы еще не успели побывать

В 2024 году в Петербурге появилось немало новых выставочных и концертных залов, музеев и даже театров — «Фонтанка» собрала самые интересные новые пространства на любой вкус и любой состав компании, включая семьи с детьми.

Статьи

>