Billy’s band ждет петербуржцев на «Реанимационный концерт»

Версия для печати Версия для печати

Билли Новик и сотоварищи уже не первый год радуют своих поклонников «Реанимационным концертом». Вот и в этом году решено не отступать от веселой традиции и реанимировать всех 1 января в клубе «Космонавт».

Веселый алко-джаз, который играют Billy’s band уже давно греет душу всем любителям хорошей музыки. Поэтому в арсенале музыкантов всегда найдется десяток-другой хитов, под которые будет приятно не только поплясать в новом году, но и порассуждать о жизни, любви и городских проблемах, которые затрагивают в своих текстах музыканты.

Также приглашаются те, кому не хватило новогодней ночи с традиционным салатом оливье, голубым огоньком и поздравлением Президента, милости просим в «Космонавт». Веселье гарантировано.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 26 декабря 2014, 16:11

Другие события

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>