Джефф Бриджес и седьмой сын спасут человечество от зла и Джулианны Мур

Версия для печати Версия для печати

С 1 января в кинотеатрах – «Седьмой сын», новый фильм Сергея Бодрова-старшего, снятый в Голливуде. В главных ролях, среди прочих, Джулианна Мур и Джефф Бриджес.

После «Монгола» и «Кочевника» самый интегрированный в мировой контекст отечественный режиссер взялся за фэнтези. Про ведьм и ведьмаков (их упомянутые товарищи и играют), мир на пороге катастрофы и единственную его надежду.

Главного героя — юношу, который должен спасти человечество — играет Бен Барнс, принц Каспиан из «Нарнии».

Иван Чувиляев

Опубликовано 25 декабря 2014, 14:03

Другие события

Новая музыка сентября: альбомы «Три дня дождя», Beck, Natalie Imbruglia, Kasabian

В сентябре обсуждаем новые альбомы короля нео-соула Leon Bridges, вернувшейся после затяжной депрессии Nataliе Imbruglia, так же вернувшегося после восьмилетнего перерыва Beck, неистового Tom Morello при участии сына Романа, изменивших своему стилю Bloc Party, продолжающих экспериментировать Kasabian, повзрослевших и зазвучавших иначе «Три дня дождя», путешественников по индепенденту «Лензвук» и тонких стилизаторов под олдскул-IDM, дуэт Bio_Dze.

Статьи

>