Джефф Бриджес и седьмой сын спасут человечество от зла и Джулианны Мур

Версия для печати Версия для печати

С 1 января в кинотеатрах – «Седьмой сын», новый фильм Сергея Бодрова-старшего, снятый в Голливуде. В главных ролях, среди прочих, Джулианна Мур и Джефф Бриджес.

После «Монгола» и «Кочевника» самый интегрированный в мировой контекст отечественный режиссер взялся за фэнтези. Про ведьм и ведьмаков (их упомянутые товарищи и играют), мир на пороге катастрофы и единственную его надежду.

Главного героя — юношу, который должен спасти человечество — играет Бен Барнс, принц Каспиан из «Нарнии».

Иван Чувиляев

Опубликовано 25 декабря 2014, 14:03

Другие события

Печать интеллекта. Как «Культурный блокнот» захватил летний Петербург и стал народным увлечением

Акция «Культурный блокнот» первоначально анонсировалась в Петербурге с 27 мая по 30 июня. Потом ее продлили до 31 августа. Но, как узнала «Фонтанка», и это не конец. Горожане и гости Петербурга настолько полюбили коллекционировать печати, что прекращать это дело было бы негуманно, да и невозможно в принципе: люди и посетители все равно бы продолжили.

Статьи

>