На 28 декабря в БКЗ назначен концерт Александра Розенбаума, на котором он обещал не только спеть (в том числе, и новые песни), но и почитать недавно написанные стихи.

Несколько лет назад в своем интервью нашему корреспонденту Александр Яковлевич сказал фразу: «У меня есть две традиции, которые я не нарушаю: концерт в Новый год, и концерт 9 мая. В любом состоянии я должен выйти на сцену и спеть для своего зрителя».

Но, к сожалению, если открыть официальный сайт артиста, то можно увидеть, что за декабрь уже было отменено несколько концертов, а часть из них перенесена на конец месяца. Будем надеется на то, что боевой Александр Розенбаум порадует публику своим выступление в БКЗ "Октябрьский", которое так ждут петербуржцы.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 19 декабря 2014, 12:52

Другие события

Волны, осьминог и титры: как Мариинский нашел новый язык для Моцарта

Первую премьеру начавшегося года — «Идоменей, царь критский» — Мариинский театр объявил внезапно, за неделю до первого показа, будто спохватившись, что грядет юбилей Моцарта: 270 лет со дня рождения. Как говорится, лучше поздно, чем никогда; а Моцарта много не бывает. Спектакль поставил известный в драматическом театре режиссер Роман Кочержевский, для которого это был дебют в опере.

Статьи

>