На 28 декабря в БКЗ назначен концерт Александра Розенбаума, на котором он обещал не только спеть (в том числе, и новые песни), но и почитать недавно написанные стихи.

Несколько лет назад в своем интервью нашему корреспонденту Александр Яковлевич сказал фразу: «У меня есть две традиции, которые я не нарушаю: концерт в Новый год, и концерт 9 мая. В любом состоянии я должен выйти на сцену и спеть для своего зрителя».

Но, к сожалению, если открыть официальный сайт артиста, то можно увидеть, что за декабрь уже было отменено несколько концертов, а часть из них перенесена на конец месяца. Будем надеется на то, что боевой Александр Розенбаум порадует публику своим выступление в БКЗ "Октябрьский", которое так ждут петербуржцы.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 19 декабря 2014, 12:52

Другие события

Куда пойти 18 — 20 сентября: «Павловский Кофе & Jazz», musicAeterna в Филармонии и фестиваль искусств от KGallery

В этот уик-энд не пропускаем фестиваль искусств «Из профессорской квартиры» и встречаемся с Александром Сокуровым и Львом Лурье, смотрим новую выставку в Marina Gisich Gallery и отправляемся на балет «Раймонда» в Михайловский театр.

Статьи

>