С 25 декабря на экранах — очередная кинотеатральная мыльная опера, третья по счету часть эпопеи «Мамы». Первая часть была про восьмое марта, со второй стали уже говорить про главный праздник — здесь снова резиденты «Камеди клаба» весело проводят время в компании заслуженных актрис.

Смущает только синопсис — обещается, что по сюжету героини предыдущего фильма летят отдыхать в Европу, но самолет совершает вынужденную посадку где-то в Польше. И веселые тетеньки решают братскую республику разукрасить к празднику как следует. По поводу трактовки всего этого экспорта веселья можно только теряться в догадках. Самых страшных.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 18 декабря 2014, 17:08

Другие события

Куда пойти 16 — 18 января: цветущая сирень в Царском Селе, застолье обэриутов в Новой Голландии и иностранные киноновинки

В выходные после первой рабочей недели наступившего года начинаем думать о тепле благодаря по-весеннему ярким выставкам, отправляемся на встречу с Алисой Фрейндлих и не пропускаем первые театральные новинки.

Статьи

>