С 25 декабря на экранах — очередная кинотеатральная мыльная опера, третья по счету часть эпопеи «Мамы». Первая часть была про восьмое марта, со второй стали уже говорить про главный праздник — здесь снова резиденты «Камеди клаба» весело проводят время в компании заслуженных актрис.

Смущает только синопсис — обещается, что по сюжету героини предыдущего фильма летят отдыхать в Европу, но самолет совершает вынужденную посадку где-то в Польше. И веселые тетеньки решают братскую республику разукрасить к празднику как следует. По поводу трактовки всего этого экспорта веселья можно только теряться в догадках. Самых страшных.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 18 декабря 2014, 17:08

Другие события

«Время — это испытанье». Сегодня — 90 лет Александру Кушнеру

14 сентября исполняется 90 лет ленинградскому, петербургскому поэту и литературоведу Александру Кушнеру. «Фонтанка» поздравляет Александра Семеновича с почтенной датой, а читателям предлагает вспомнить, каким в его стихотворениях в разные десятилетия появлялся наш город.

Статьи

>