20 и 21 декабря в музее Академии Штиглица (которая многим известна как "Муха") пройдет новогодняя ярмарка «Арт-Ёлка». Погрузиться в праздничное настроение поможет джазовый концерт, который будет проходить в Молодежном зале 20 декабря с 15.00 до 17.00.

Здесь можно будет не только найти себе оригинальные новогодние подарки, но и ознакомиться с работами студентов Академии. Вашему вниманию предстанут керамика, стекло, предметы интерьера, бижутерия из всевозможных материалов, картины, дизайнерские ткани и одежда, и многое другое.

Также студенты академии проведут мастер-классы, рассчитанные как на взрослую, так и на детскую аудиторию:
– гончарное мастерство;
– Набойка на ткани. Создание уникальных футболок, маек и шапок.
– Роспись ткани в технике холодный батик;
– Новогодние открытки в технике «линогравюра» на специальном печатном станке. Эксклюзивные подписи открыток мастером по каллиграфии.
– Ювелирное мастерство, бижутерия, серьги и броши в технике травления.
– Реализация собственного креативного календаря на 2015 год от графических дизайнеров.

Время работы ярмарки: 20 декабря с 11.00 до 21.00 и 21 декабря с 11.00 до 16.00.
Расписание мастер-классов смотрите в группе мероприятия.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 17 декабря 2014, 17:24

Другие события

Новая музыка сентября: альбомы «Три дня дождя», Beck, Natalie Imbruglia, Kasabian

В сентябре обсуждаем новые альбомы короля нео-соула Leon Bridges, вернувшейся после затяжной депрессии Nataliе Imbruglia, так же вернувшегося после восьмилетнего перерыва Beck, неистового Tom Morello при участии сына Романа, изменивших своему стилю Bloc Party, продолжающих экспериментировать Kasabian, повзрослевших и зазвучавших иначе «Три дня дождя», путешественников по индепенденту «Лензвук» и тонких стилизаторов под олдскул-IDM, дуэт Bio_Dze.

Статьи

>