«Серебряная свадьба» сыграет петербуржцам новую программу Ag

Версия для печати Версия для печати

11 декабря в Aurora concert hall выступит кабаре-бэнд «Серебряная свадьба». Если вы хоть раз видели выступление этой группы на сцене, то уже никогда их не забудете.

В сентябре музыканты уже приезжали в Петербург и представляли программу «Как стрижи», навеянную детскими воспоминаниями. Нынешний концерт пройдет в поддержку мини-альбома Ag, который группа выпустила в этом году. Аg – не полноценный альбом с десятком залихватских песен, а всего лишь несколько новых композиций. Но все-таки слушать «Серебряную свадьбу» на дисках – дело неблагодарное, такое надо видеть вживую.

Помню, как первый раз посмотрел их выступление на Манежной площади – такого трэша и угара (в хорошем смысле) на нашей сцене не было давно. Причем, когда придешь в себя от первоначального шока и присмотришься к группе, то увидишь, что эти фрики на концертах используют контрабас, скрипки, тромбоны и барабаны, которые делают их музыку насыщенной и яркой.

Так что всех зазываем в Aurora concert hall 11 декабря в 20.00. Когда еще вы сможете увидеть Автомобильное Приведение, Шепчущего Человека и Романтичную Даму на одной сцене?

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 08 декабря 2014, 13:00

Другие события

Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ

В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой.

Статьи

>