"Ночные снайперы" сыграют концерт в Петербурге

Версия для печати Версия для печати

За этот год с Дианой Арбениной произошло немало интересного. Летом вечно молодой Диане исполнилось 40 лет. Летом же вышел новый альбом «Мальчик на шаре». В рамках юбилейного тура, посвященного 20-летию группы, она с «Ночными снайперами» объездила всю страну. Шоу, которое петербуржцы увидят 11 декабря в «А2», станет красивым завершением этого тура.

Как всегда, для родного Петербурга Арбенина готовит множество сюрпризов и подарков: мы услышим акустические версии любимых хитов группы, премьеры песен и увидим красивое шоу.

Главное, чтобы концерт состоялся – после своих смелых высказываний Арбенину начали довольно жестко критиковать, по разным причинам концерты в нескольких городах были отменены.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 08 декабря 2014, 12:37

Другие события

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>