О непростых отношениях подростков расскажут в кинотеатрах

Версия для печати Версия для печати

С 11 декабря в прокате – «Я дышу», полнометражный режиссерский дебют актрисы Мелани Лоран. Ее все наверняка помнят по тарантиновским «Бесславным ублюдкам», где она играла еврейскую мстительницу Шошанну, и, может быть, еще по каким-то лентам: этот образ запоминается надолго.

В «Я дышу», правда, ее нету в качестве актрисы — есть две девочки-подростка, застенчивая Чарли и самоуверенная Сара. И есть история их непростых отношений — полудружбы-полулюбви, которая развивается самым неожиданным образом.

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 декабря 2014, 14:05

Другие события

15 телесериалов июня — выбор «Фонтанки»: «Агентство» с Фассбендером и Ричардом Гиром, «Дом дракона», финал «Медведя»

Переход из весны в лето окажется чересчур горячим в плане телесериалов (хоть где-то!): новые сезоны «Фишера» и «Интервью с вампиром» плюс самые ожидаемые отечественные новинки в виде «Истории его служанки» и «Малахита». Ну а вторая половина июня преподнесёт просто шикарные подарки — возвращение приквела «Игры престолов» — «Дом Дракона», свежие эпизода голливудского детектива «Шугар» с Колином Фарреллом и большой финал ресторанного драмеди «Медведь».

Статьи

>