О непростых отношениях подростков расскажут в кинотеатрах

Версия для печати Версия для печати

С 11 декабря в прокате – «Я дышу», полнометражный режиссерский дебют актрисы Мелани Лоран. Ее все наверняка помнят по тарантиновским «Бесславным ублюдкам», где она играла еврейскую мстительницу Шошанну, и, может быть, еще по каким-то лентам: этот образ запоминается надолго.

В «Я дышу», правда, ее нету в качестве актрисы — есть две девочки-подростка, застенчивая Чарли и самоуверенная Сара. И есть история их непростых отношений — полудружбы-полулюбви, которая развивается самым неожиданным образом.

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 декабря 2014, 14:05

Другие события

Максим Атаянц: «Наша задача — не промотать наследство в виде этого прекрасного города»

В рамках фестиваля «Из профессорской квартиры» в здании бывшего Конюшенного музея прошла лекция архитектора, художника Максима Атаянца «Петербург — город умышленный. Хрупкая красота городской ткани. Как её не потерять». «Фонтанка» с разрешения спикера делится самыми интересными моментами.

Статьи

>