О непростых отношениях подростков расскажут в кинотеатрах

Версия для печати Версия для печати

С 11 декабря в прокате – «Я дышу», полнометражный режиссерский дебют актрисы Мелани Лоран. Ее все наверняка помнят по тарантиновским «Бесславным ублюдкам», где она играла еврейскую мстительницу Шошанну, и, может быть, еще по каким-то лентам: этот образ запоминается надолго.

В «Я дышу», правда, ее нету в качестве актрисы — есть две девочки-подростка, застенчивая Чарли и самоуверенная Сара. И есть история их непростых отношений — полудружбы-полулюбви, которая развивается самым неожиданным образом.

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 декабря 2014, 14:05

Другие события

Куда идти с детьми за праздничным настроением: замок Снежной королевы, сказочные квесты и «Снегопады»

Петербургские культурные площадки входят в праздничный сезон с внушительным списком новогодних детских ёлок и больших праздничных шоу. «Фонтанка» изучила афиши на две недели вперед и рассказывает, куда в этом году отправиться с ребенком, чтобы перенестись в сказку.

Статьи

>