О непростых отношениях подростков расскажут в кинотеатрах

Версия для печати Версия для печати

С 11 декабря в прокате – «Я дышу», полнометражный режиссерский дебют актрисы Мелани Лоран. Ее все наверняка помнят по тарантиновским «Бесславным ублюдкам», где она играла еврейскую мстительницу Шошанну, и, может быть, еще по каким-то лентам: этот образ запоминается надолго.

В «Я дышу», правда, ее нету в качестве актрисы — есть две девочки-подростка, застенчивая Чарли и самоуверенная Сара. И есть история их непростых отношений — полудружбы-полулюбви, которая развивается самым неожиданным образом.

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 декабря 2014, 14:05

Другие события

Куда пойти 19–21 июня: пионы в Ботаническом саду, балет «Хора» и праздник всего французского

В эти выходные не пропускаем выставку-посвящение турецким берегам в «Росфото», отправляемся в кинотеатры ради нового фильма о зомби от создателя «Поезда в Пусан» и слушаем в Новой Голландии вокальный цикл лауреата Пулитцеровской премии, писавшего для фильмов Соррентино.

Статьи

>