О непростых отношениях подростков расскажут в кинотеатрах

Версия для печати Версия для печати

С 11 декабря в прокате – «Я дышу», полнометражный режиссерский дебют актрисы Мелани Лоран. Ее все наверняка помнят по тарантиновским «Бесславным ублюдкам», где она играла еврейскую мстительницу Шошанну, и, может быть, еще по каким-то лентам: этот образ запоминается надолго.

В «Я дышу», правда, ее нету в качестве актрисы — есть две девочки-подростка, застенчивая Чарли и самоуверенная Сара. И есть история их непростых отношений — полудружбы-полулюбви, которая развивается самым неожиданным образом.

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 декабря 2014, 14:05

Другие события

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>