«Дунаевский Orchestra» отметит день рождения, сыграв новые песни

Версия для печати Версия для печати

7 декабря музыкальная группа «Дунаевский Orchestra» отпразднует свое трехлетие в компании друзей, бывших участников и  поклонников в клубе Jagger, спев не только любимые хиты, но и представив новую музыкально-театрализованную программу, в которую вошли песни, которых, по словам музыкантов, еще не слышал.

Музыканты, которые уже несколько лет выступают на лучших площадках Северной столицы, наконец-то, представят свой первый альбом, в который вошли песни «Кто такой Олег?», «Летней ночью», а также самая свежая композиция, которая постепенно завоевывает русскоязычный ютьюб – «Вылезай из Контакта».

Музыка «Дунаевский Orchestra» напоминает лучшие рок-н-роллльные команды 80-х годов, также в их творчестве слышится влияние соула, эйсид-джаза и фанка. Кстати, ребята из группы любят играть на своих концертах и чужие песни, а знающие люди говорят, что очень хорошо у них получается перепевать Get lucky Daft Punk и раннего Валерия Леонтьева.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 02 декабря 2014, 16:48

Другие события

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>