5 декабря в Ледовом дворце пройдет концерт группы "Ленинград".

После введение закона о запрете на нецензурную лексику, многих музыкальных критиков волновал вопрос, как из этой ситуации выкрутится Сергей Шнуров, не стесняющийся выражений в своих песнях.

Возможность увидеть и услышать, что же стало с группой «Ленинград» представится поклонникам 5 декабря, когда Шнур и товарищи отыграют «Угарный зимний концерт». Организаторы концерта подчеркивают, что «буфеты работают» и отмечают, что нас ждет «нереальный отрыв», «мощный драйв» и «песни и пляски».

Судя видеороликам, заполнившим официальный сайт «Ленинграда», на концерте мы услышим новые композиции, среди которых: «Патриотка», «Машина», «Скоро в школу» и пара названий, которые мы не можем написать по причине цензуры. Концерт не обойдется и без последних интернет-хитов: "Сумка", "Плачу и плачу" и "Крым".

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 28 ноября 2014, 17:51

Другие события

Новая музыка января: «Полюса», Паша Техник, Робби Уильямс, портовый балаган и райский сад

В январе 2026 года слушаем новый альбом Робби Уильямса, посвященный брит-попу, первый за семь лет релиз скандального рэпера ASAP Rocky, очередной шедевр загадочного ансамбля Sault, новую пластинку британских пост-панк-пацанчиков Sleaford Mods, интеллигентный арт-хаус Sebastien Tellier, фолк-шоу отечественного музыкального шапито Garlic Kings, посмертный альбом Паши Техника и долгожданную новую пластинку группы «Полюса».

Статьи

>