5 декабря в Ледовом дворце пройдет концерт группы "Ленинград".

После введение закона о запрете на нецензурную лексику, многих музыкальных критиков волновал вопрос, как из этой ситуации выкрутится Сергей Шнуров, не стесняющийся выражений в своих песнях.

Возможность увидеть и услышать, что же стало с группой «Ленинград» представится поклонникам 5 декабря, когда Шнур и товарищи отыграют «Угарный зимний концерт». Организаторы концерта подчеркивают, что «буфеты работают» и отмечают, что нас ждет «нереальный отрыв», «мощный драйв» и «песни и пляски».

Судя видеороликам, заполнившим официальный сайт «Ленинграда», на концерте мы услышим новые композиции, среди которых: «Патриотка», «Машина», «Скоро в школу» и пара названий, которые мы не можем написать по причине цензуры. Концерт не обойдется и без последних интернет-хитов: "Сумка", "Плачу и плачу" и "Крым".

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 28 ноября 2014, 17:51

Другие события

«Исчезнуть, войти в белый шум и испугаться себя»: как мы сходили на новую выставку в «Севкабель Порту»

В цеху «Севкабель Порта» напротив выставки Цоя открылась большая экспозиция мультимедийного искусства «Траектории интервалов» от команды dreamlaser. «Фонтанка» прошла по маршруту из 12 световых инсталляций: полетала в цифровом космосе, искупалась в светодымовом тоннеле, растворилась в воздухе, походила по «лаве» (и не сгорела), но под конец испугалась обычного куска черной ткани — воплощения собственного подсознания.

Статьи

>